Вниз по Волге реке....Можно фото с расказами с вашей родины - Форум
Включить музыку | Суббота, 10 Дек 2016, 6.03.43| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » ТВОРЧЕСТВО И ПУТЕШЕСТВИЯ » Клуб путешественников » Вниз по Волге реке....Можно фото с расказами с вашей родины (Кто был на Волге , поделитесь впечатлениями...)
Вниз по Волге реке....Можно фото с расказами с вашей родины
НатальяДата: Пятница, 14 Дек 2007, 4.22.26 | Сообщение # 1
< >

~ Мои награды ~
Одной из самих больших в Европе и красивых русских рек является река Волга, - 16-я по длине в мире.

"Каждая страна имеет свою национальную реку, - писал Дюма. - Россия имеет ВОЛГУ - самую большую реку в Европе, царицу наших рек, - и я поспешил поклонится ее величеству реке Волге.

Прежние названия реки Волги: в древности - Ра, в средние века - Итиль, или Этель.

Волга - одна из крупнейших рек мира и самая большая река в Европе. Ее протяженость свыше 3,5 тысяч километров. Она охватывает несколько климатических зон.

ЧеремухаДата: Воскресенье, 16 Дек 2007, 1.58.04 | Сообщение # 2
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Не знаю, как Волга, но Ока тоже ничего!!!!!!!! smile

А если серьезно, то места красивые есть всюду и везде, важно уметь увидеть эту красоту, не пройти мимо, не бросить окурок, не выкинуть бумажку, для этого ведь урны есть, или костерочком эту бумажку уничтожить....... Эх! до чего же мы себя не уважаем, а свою Родину не любим.........

Вот Орловщина. Красивейшие места....... Родина многих знаменитых писателей и поэтов. И Тургневские "Записки охотника" тому подтверждение. Люблю эту землю. Ценю ее еще и потому, что всю свою жизнь прожила на Севере далеком. А отсюда, с Севера, все ценится и видится по-другому, иначе.......

Да и вся жизнь хороша, чего уж там.
Пусть уж лучше над нами смеются, чем плачут.................

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

НатальяДата: Вторник, 18 Дек 2007, 0.57.16 | Сообщение # 3
< >

~ Мои награды ~
А я Волге могу говорить очень много. Я с детства с ней дружу. Очень часто раньше ездила отдыхать по Волге- матушке!!!! Но вот два года без неё и всё выдохлась сил нет. Наследующий год обязательно поеду...
Вот несколько фоток с разных мест Волги. Снимала с бортов теплохода. Теплоход - Кулибин!!

Прикрепления: 9785134.jpg(34Kb) · 5761780.jpg(32Kb) · 8901076.jpg(38Kb)

НатальяДата: Вторник, 18 Дек 2007, 1.07.23 | Сообщение # 4
< >

~ Мои награды ~
Quote (Черемуха)
Не знаю, как Волга, но Ока тоже ничего!!!!!!!!

Да согласна!!! Ока замечательна, вот однажды в разлив её под Рязанью попали. Весна ранняя, начался ледоход так до деревни где мы были Ока добралась разлилась аж на 5 км.

АнастасияДата: Суббота, 25 Июл 2009, 11.15.46 | Сообщение # 5
Рядовой
На форуме с: 05 Июл 2009
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
А я живу на Волге, в городе Тверь. Волга делит наш город на 2 части.
В нашем городе Волга не очень широкая, потому как мы находимся практически в самом начале матушки Волги.
наш город очень старый, старше Москвы, находится он между Питером и Москвой, до Москвы 3 часа, до Питера - 6.
Город небольшой, но с удивительной историей и старыми постройками, которые не разрушаются, а реставрируются.

Форум » ТВОРЧЕСТВО И ПУТЕШЕСТВИЯ » Клуб путешественников » Вниз по Волге реке....Можно фото с расказами с вашей родины (Кто был на Волге , поделитесь впечатлениями...)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016