Европа - Азия -Африка - Форум
Включить музыку | Понедельник, 05 Дек 2016, 11.39.08| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ТВОРЧЕСТВО И ПУТЕШЕСТВИЯ » Клуб путешественников » Европа - Азия -Африка (кто был в этих странах?? Делитесь хорошим и не очень..)
Европа - Азия -Африка
martinДата: Вторник, 18 Дек 2007, 10.58.57 | Сообщение # 1
Рядовой
На форуме с: 17 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Я пять раз поднимался на Китайскую стену,старался с разных мест и сторон..И всегда поражала красота,тяжесть низкого неба и очень лёгкий воздух..В Китае есть придание,если стена не отталкивает тебя и не пугает,-Она расположенна к тебе милостиво и "заберёт" Все болезни...Многие верят,что у них появятся дети,неизлечимые болезни исчезнут и т.д. есть множество подтверждений,что у бездетных родителей появлялись малыши...Расскажите о чудесах природы..в Мире и у нас в стране(Саров,Святец Михайловский, Свято Троицкий монастырь и т.д.)..Я любитель странствий,хотелось бы выбрать что-нибудь для ближайшего отпуска.. surprised

martin

БелчонкаДата: Вторник, 18 Дек 2007, 12.26.54 | Сообщение # 2
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Вить а фотографий нету у тебя?

nosorogДата: Пятница, 21 Дек 2007, 1.46.48 | Сообщение # 3
Прошёл фэйс контроль
На форуме с: 18 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Да я тоже любитель везде попутешествовать,но так получилось что все путешествия были связаны тока по работе.И фоток жалко конечно нет.И Африку исколесил и Европу и в Азии конечно побывал так как у меня там вся родня живет biggrin да и фотиков тогда вроде как цифровых небыло когда там везде работал

Форум » ТВОРЧЕСТВО И ПУТЕШЕСТВИЯ » Клуб путешественников » Европа - Азия -Африка (кто был в этих странах?? Делитесь хорошим и не очень..)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016