Чукотка - Форум
Включить музыку | Суббота, 10 Дек 2016, 11.24.16| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » ТВОРЧЕСТВО И ПУТЕШЕСТВИЯ » Клуб путешественников » Чукотка (Кто-нибудь был там? (Кроме меня))
Чукотка
SeagullДата: Четверг, 31 Янв 2008, 0.28.57 | Сообщение # 1
Сержант
На форуме с: 15 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
И если таковые найдутся - расскажите ваши впечатления! Я жила за Полярным Кругом в течение двух лет (1985-1987), а впечатлений хватило на всю жизнь! Тундра, Сопки, Северное Сияние, Брусника, Чукотские лайки, Торбаса, фирменные (северные) пирожки с картошкой... Жаль что в те времена не было цифровиков...

А чайки тоже умирают когда их море предаёт.

ЧЖДата: Четверг, 31 Янв 2008, 8.14.43 | Сообщение # 2
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 1
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Мой муж родом из Магадана..Немного не Чукотка..))Однако до сих пор ему снятся сопки..)Нашли фото современного Магадана..Почти ничего нет из памяти детства..Предлагала съездить, а он цитату привет..кого то из наших сатириков:" не взращайтесь в город детства.."

Никто тебе не друг..Никто тебе не враг..Каждый в жизни--учитель..)

ИнкогнитоДата: Четверг, 31 Янв 2008, 12.17.48 | Сообщение # 3
Прошёл фэйс контроль
На форуме с: 18 Дек 2007
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Вот ето он зря,на счет невозвращаться в город детства,без прошлого нет будущего,без воспоминаний детства, нет искренней радости в настоящем ,я тут из прошлого втретил случайно разумеется приятеля жили на одной улице бегали вместе босиком по росе,в глубоком детстве,так радости небыло предела,и так хочется приехать на родину и пообщаться, повспоминать,знаю точно одно,забывать родину нельзя,а навещать её хоть иногда ето в обязательном порядке нужно,и колыбель детства будет греть до конца жизни...

Сообщение отредактировал Инкогнито - Четверг, 31 Янв 2008, 12.19.03

НатальяДата: Четверг, 31 Янв 2008, 1.16.51 | Сообщение # 4
< >

~ Мои награды ~
Quote (ЧЖ)
Мой муж родом из Магадана..

ВЫ правы надо съездить, раз на душе у него она всегда... Ведь значит зовёт, манит...
Ведь там осталась часть его души. Мои соседи, молодые на Рождество ездили в Заполярье, такие фильмы привезли глаза просто загораются, как хочется. Я как приеду, обязательно схожу, попрошу снимачки покажите ему может это его порадует... Я в своей жизни много где была, но вот на Чукотке, простите не успела. Много есть красивых мест в России и за её пределами. А вот то место где родился, где прошло детсвво, всегда манит. Вот я сейчас живу на другом конце города, но моё Измайлово самый хороший, самый красивый район Москвы до сих пор..

Вот я тут сайтик для вас нашла, посмотрите....http://www.chukotka.org/ Может, что пригодится..

[color=blue][size=11]И вот вам фоточку с нета...
Фотка не вставляется закодирована, а вот ссылка на форум и фото галерею Чукотки, там даже посёлки по выкускам школ есть, поищите может он и своих найдёт http://foto.chukotken.ru/ .Желаю Удачи!!! Привет мужу...[/size][/color]

Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 31 Янв 2008, 1.31.02

nosorogДата: Четверг, 31 Янв 2008, 6.35.16 | Сообщение # 5
Прошёл фэйс контроль
На форуме с: 18 Дек 2007
< >
Статус:
~ Мои награды ~
замечательный сайтик,хоть представление теперь есть о севере smile и фотки хорошие.Вот бы на рыбалочку туда ..эххххх.Мне вот интересно что и щас еще там сохрнились вот легеря и колючка эта? или это зделано как музей?

Форум » ТВОРЧЕСТВО И ПУТЕШЕСТВИЯ » Клуб путешественников » Чукотка (Кто-нибудь был там? (Кроме меня))
Страница 1 из 212»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016