Можно ли заработать в интернете? - Форум
Включить музыку | Вторник, 06 Дек 2016, 5.09.34| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Архив » Интернет » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Вторник, 06 Окт 2009, 9.57.34 | Сообщение # 1
Рядовой
На форуме с: 06 Окт 2009
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

БелчонкаДата: Вторник, 06 Окт 2009, 6.28.02 | Сообщение # 2
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Lizer, Возможно кто то и зарабатывает,у меня стояла реклама COOGLЕ и я её удалила,за пол года 3 доллара,это смешные деньги.Больше и не пытаюсь.А вам желаю найти заработок)

162nordДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 7.28.46 | Сообщение # 3
Сержант
На форуме с: 11 Дек 2008
Награды: 2
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Значится так:
1) Почтовики - прошлый век!!! Заработать в них не возможно!!! Сами посудите, за клики платят копейки, а ваш интернет стоит рубли :)))
Да же набрав кучу рефералов, выйти в плюс у вас не получиться.
2) Продажные ссылки, имеется ввиду размещённые на вашем сайте и взятые в Хапе и тому подобных биржах, скорее всего приведут к БАНУ от яндекса вашего сайта. Если конечно брать общепринятую статистику прихода основного трафика из этого поисковика, то ничего хорошего не получиться.
3) Реклама от Гугле, дело хорошее, безопасное, но вывод средств от 100 баксов и получать можно чеками кроме тех регионов где можно электронной системой ПАЙПАЙ помойму называется. Чеки обналичивать через банк УСТАНЕТЕ, если наберёте сумму положенную.

Все эти способы опробованы мною, и за свои слова я отвечаю.

А вот самое интересное из моего опыта:

Недавно наткнулся вот на такую биржу статей LIEX обзывается. Суть её: они размещают на ваших сайтах продажные статьи, в которых внутри текста стоят ссылки на сайты рекламодателей. Кликать по этим ссылкам админу не обязательно sm15 . Плата идёт за размещение статей. Центики правда, в месяц от 30 центов за статью и больше. Это зависит от рейтинга сайта. Ну и от рекламодателя, кто сколько не жалеет на раскрутку своего сайта.
Ну короче все прелести этой биржи сами можете рассмотреть перейдя по ссылке ниже.

А теперь самое интересно!!!!

Эта биржа договорилась с Укозом и разработала автоматическое добавление статей на ваш сайт. Я на своём школьном уже воплотил в ЖИСТЬ это дело. Я только захожу на свой аккаунт на бирже и любуюсь как капают центики с неба :))))
Ещё жирный ПЛЮС - ссылки внутри текста не считаются "ПЛОХИМИ" у яндекса и к бану вашего сайта не ведут, а наоборот наполняют контентом ваш сайт. Правда рекламными статьями, но всё же :)))

Вот ссылка на эту биржу
Она реферальная конечно, но вам ничего это стоить не будет, биржа из своего кармана будет со мной делиться.
Так что не удаляйте мой ID.
На бирже есть некоторые хитрости, например как Авторазмещение на UCOZ, там действуя по инструкции можно легко разобраться.
Будут вопросы пишите здесь в личку, чем смогу помогу.
Ну и единственное условие немаловажное: ваш сайт должен быть проиндексирован яндексом и гуглом!!!! Потому, что размещение статей ранжируется по степени индексации этих поисковиков.

Вот этот сайт ЛЕНА вполне примут на бирже. У тебя и ТИц есть и PR, так что смело переходи по ссылки и регистрируйся на бирже.

Ещё есть плюс один. Заработав немного можно провести рекламную компанию вашего сайта использовав этуже биржу, написав самому статью о своём сайте и за заработанные деньги разместить статьи.

В заключении хочу сказать, что в интернете ЗАРАБОТАТЬ можно!!!

Сообщение отредактировал 162nord - Суббота, 14 Ноя 2009, 7.43.57

БелчонкаДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 7.51.51 | Сообщение # 4
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
162nord, Саша спасибо огромное,я спешу сейчас,как освобожусь проштудирую и если что,надоем вопросами)

veterokuaДата: Среда, 18 Ноя 2009, 10.32.35 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
На форуме с: 11 Окт 2009
Награды: 93
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Ну что я хочу еще добавить,если пройтись по ссылочке это тож заработок в инете http://www.fxclub.org/ и намного лучше серфинга
--------------------------------------------------------------------------------------------
У мя в голове крутится,правда не знаю как это осуществить лучше.Хочу спец-проект замутить по этому вопросу.Хочется чтоб стали свидетелями и заодно ответить на вопрос можно ли заработать бабульки в инете не выходя из дома.

Форум » Корзина » Архив » Интернет » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016