Можно ли заработать в интернете? - Страница 2 - Форум
Включить музыку | Воскресенье, 11 Дек 2016, 3.16.01| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Архив » Интернет » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
162nordДата: Среда, 18 Ноя 2009, 10.40.37 | Сообщение # 6
Сержант
На форуме с: 11 Дек 2008
Награды: 2
< >
Статус:
~ Мои награды ~
veterokua, боюсь вас разочаровать ....наберите в Яндексе " Правда о Forex" , и почитайте что пишут люди уже обломавшиеся на этом. Там хорошо только на Демо-счёте играется....а когда перейдёте на реальные деньги, то не заметите как вылетите в трубу sm15

veterokuaДата: Среда, 18 Ноя 2009, 10.57.15 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
На форуме с: 11 Окт 2009
Награды: 93
< >
Статус:
~ Мои награды ~
162nord, вот в этом то и проблема
Форекс это грубо говоря "провайдер",предоставляющий физическим лицам доступ к информации о ситуации на валютном рынке,и осуществлять валютные операции.И все.Остальное зависит от самого человека.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------
На тех форумах бла бла бла и ни кто не привел факты,опыт своей работы.А на некоторых форумах мнения разделились 50/50
Вот наверно поэтому я хочу чтоб было все по честному.Хочу все свои действия скринить или записывать на видео или транслировать в онлайн.
Трейдерство я сравниваю с челночеством.Поехал в другой город купил товар подешевле и в своем городе продал по дороже.И это все нужно с умом делать.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------
И наверно нужно сразу сделать поправку.Давайте разбирать не конкретно "фирму" а сам процесс или работу не знаю как даже назвать.Короче разберем понятие ТРЕЙДЕР

Кэт00Дата: Четверг, 19 Ноя 2009, 2.02.55 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
На форуме с: 06 Июн 2009
Награды: 34
< >
Статус:
~ Мои награды ~
veterokua, что скажешь про это http://www.ruseller.com/lessons.php?rub=30 возможно ли такое быть?

162nordДата: Четверг, 19 Ноя 2009, 4.17.01 | Сообщение # 9
Сержант
На форуме с: 11 Дек 2008
Награды: 2
< >
Статус:
~ Мои награды ~
veterokua, пробуйте....делайте скрины....записывайте :)))) Если есть хороший адвокат, чтобы в суде потом что-то могли доказать :)))
Приведу всего лишь один довод.....нигде в мире, не дают ссуду, кредит под 100 и более процентов, а вам на форексе фактически такое и предлагают.... :))) Вообщем флаг вам в руки, помните, только что я вас предупредил.

P.S. Да и на счёт тех форумов....хорошие отзывы и я на своём сайте могу написать, а плохие удалять!!!

veterokuaДата: Четверг, 19 Ноя 2009, 11.17.31 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
На форуме с: 11 Окт 2009
Награды: 93
< >
Статус:
~ Мои награды ~
162nord, все верно говоришь и спорить не буду,и судится тож не буду не скем.Мне дороже здоровье свое.Проведу свое независимое спец наследование,и это будет "Честный Детектив".Продам свои материалы какому нить журналисту))

Форум » Корзина » Архив » Интернет » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016