Ваше мнение - Страница 3 - Форум
Включить музыку | Воскресенье, 04 Дек 2016, 6.55.06| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » А поговорить? » Мужчина и женщина » Ваше мнение (Любовь.)
Ваше мнение
Верите ли Вы в любовь?
1.Верю![ 14 ][66.67%]
2.Любви нет.[ 1 ][4.76%]
3.А что это такое?[ 0 ][0.00%]
4.Есть привязанность, привычка.[ 4 ][19.05%]
5.Любви нет, есть расчет.[ 2 ][9.52%]
Всего ответов: 21
ЧеремухаДата: Понедельник, 17 Дек 2007, 4.26.30 | Сообщение # 1
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Уважаемые дамы и господа. Как сказал известный поэт: "Любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны.......", и как, не менее метко, сказал народ: "Любовь зла, полюбишь и козла" - учитывая эти крылатые слова, хочется узнать ваше мнение по вопросу "Есть ли любовь, или же это химера?".
Голосуйте, удивляйте и удивляйтесь!!!

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

AndreyKZДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 9.57.43 | Сообщение # 11
< >

~ Мои награды ~
Любовь не расцветает там,
Где таится страх,
Она не на устах,
А в сердце обитает.

БелчонкаДата: Вторник, 15 Янв 2008, 11.05.39 | Сообщение # 12
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Quote (Инкогнито)
Вот она любовьс-с-с, до последней капли до последнего мгновенья

Серёга картиночка прикольная)

Quote (Инкогнито)
(вывод,любите если любится,дерзайте коль дерзается,но только не деритеся

ЗОЛОТЫЕ Слова я вам скажу)

БелчонкаДата: Вторник, 15 Янв 2008, 11.08.39 | Сообщение # 13
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Quote (Knopo4ka)
Ах, Любовь!

Валюш спасибо,с удовольствием почитала)

НатальяДата: Вторник, 15 Янв 2008, 12.37.30 | Сообщение # 14
< >

~ Мои награды ~

А вот что пишут об этом умные люди....

О любви

Любовь - сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть струйка воды, то вскоре под напором ее рухнут стены, и придет мгновение, когда никому не под силу будет сдержать силу потока.
Если же рухнут стены, любовь завладеет всем и надо всем возобладает: ей безразлично, что возможно, а то – нет, ей дела нет до того, по силам нам удержать любимого рядом, любовь – неуправляема.
Любовь – это сплошные ловушки капканы. Когда она хочет дать знать о себе, то показывает лишь свой свет, порождаемые им тени – скрывает и прячет.
Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянутся, но, хоть тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забиваешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полною зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забиваешь тоже, что и наркоман, лишь очередной порцией зелья. И в такие минуть, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
Любовь – всегда нова. Не имеет значения, сколько раз в твоей жизни встретится.
Любовь – один, два, три. Всякий раз мы оказываемся перед неведомым и неизведанным. Любовь может вознести нас на небеса, может извергнуть в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит. Любовь нельзя отвергнуть, ибо это – пища нашего бытия. Откажемся от нее – умрем с голоду, глядя на отягощенные плодам ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они – только руку протяни. Надо искать любовь, где бы не находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования печали.
Все дело в то, что, когда мы отправляемся на поиски любовь, любовь движется нам навстречу.

ИнкогнитоДата: Пятница, 18 Янв 2008, 9.26.02 | Сообщение # 15
Прошёл фэйс контроль
На форуме с: 18 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
И вечный бой и вечная любовь,и врата ада в чувствиях стихи,сиди и думай,размышляй приятель о вечности любви,о страстиях безумных и о её пороках так же до бесконечности ...

Форум » А поговорить? » Мужчина и женщина » Ваше мнение (Любовь.)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016