Ваше мнение - Страница 5 - Форум
Включить музыку | Вторник, 06 Дек 2016, 7.01.47| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » А поговорить? » Мужчина и женщина » Ваше мнение (Любовь.)
Ваше мнение
Верите ли Вы в любовь?
1.Верю![ 14 ][66.67%]
2.Любви нет.[ 1 ][4.76%]
3.А что это такое?[ 0 ][0.00%]
4.Есть привязанность, привычка.[ 4 ][19.05%]
5.Любви нет, есть расчет.[ 2 ][9.52%]
Всего ответов: 21
ЧеремухаДата: Понедельник, 17 Дек 2007, 4.26.30 | Сообщение # 1
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Уважаемые дамы и господа. Как сказал известный поэт: "Любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны.......", и как, не менее метко, сказал народ: "Любовь зла, полюбишь и козла" - учитывая эти крылатые слова, хочется узнать ваше мнение по вопросу "Есть ли любовь, или же это химера?".
Голосуйте, удивляйте и удивляйтесь!!!

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

ЧеремухаДата: Среда, 23 Янв 2008, 12.38.50 | Сообщение # 21
Полковник
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Любовь многогранна, да. Но кроме любви есть и страсть, которая порождает пороки. И не стоит путать такие понятия как любовь и страсть. Это мое сугубо личное мнение, это я так считаю. Любовь готова на самопожертвование, страсть - нет. Страсть порождает пороки, низвергает человека в ад, страсть может толкнуть человека на преступление, любовь же - никогда. Страсть - это желание заиметь, владеть...... и т.д. Любовь - любить, дышать одним воздухом, дарить, восхищаться......
И все таки у природы нет плохой погоды. Даже цунами вызывает восхищение свое силой, мощью..... И если я окажусь в зоне действия цунами, значит мне не повезло. А экстрим человек выбирает сам, это уже другая история. Извержение вулкана, цунами, торнадо и т.д., это не экстрим, не стоит путать. Это природные катаклизмы. Экстремальные условия и экстрим - разные вещи.
Жду ответ, интересно....... book

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

Сообщение отредактировал Черемуха - Среда, 23 Янв 2008, 12.43.11

ЧЖДата: Пятница, 25 Янв 2008, 8.44.39 | Сообщение # 22
Полковник
Награды: 1
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Quote (Наталья)
Все дело в то, что, когда мы отправляемся на поиски любовь, любовь движется нам навстречу.
...
Без комментариев.))

Quote (ури)
больше чем уверен, что на вопрос - верите ли вы в любовь- верю, пятеро проголосовавших - это женщины)))

Считается, что женщины более эмоциональны..И мужчины учатся прятать свои чувства еще в песочнице..)
-Что ты плачешь,как девчонка? -насмешливо спросит кто то..и забудет..
А человек потом не знает..откуда у него столько комплексов..и почему все вокруг виноваты..не так говорят.. не так смотрят...не так любят..и ваще..
-Девчонки--это ж.,-презрительно сплевывая и красуясь свей безумной мужественностью перед соседскими мальчишками.. А втайне заглядываясь на первую красавицу школы из параллельного класса..)
И только самые смелые решатся поднести портфель ,стойко снося насмешки , которые отпускают соплеменники..,а если уж перегнут..то и не снося.. на обратной дороге разберется..)
Как много игр вокруг них..Этих еще совсем юных..но уже страдающих..переживающих свою самую первую Любовь..Влюбленность.? .Кто ж знает?) Вспомните себя..)
Каждый имеет право быть самим собой.Со временем мы забываем это.Загляни внутрь себя..Разреши себе поднести портфель,подать руку при выходе из транспорта незнакомке..с которой больше никогда не встретишься...Улыбнуться спешащим по своим делам людям...утру..вечеру..все равно чему..И попробуй не думать о том,что подумают..)
- И что..?-скажут некоторые.
- Ничего..)Весна скоро..))

Никто тебе не друг..Никто тебе не враг..Каждый в жизни--учитель..)

ИнкогнитоДата: Понедельник, 04 Фев 2008, 9.57.55 | Сообщение # 23
Прошёл фэйс контроль
На форуме с: 18 Дек 2007
< >
Статус:
~ Мои награды ~
ЧЖ,привет!,Отличное пособие для молодых,жаль что в моё время такого пособия небыло,доходил своим умом и опытом,и что же,я к етому пришол,а молодость то невернуть,столь воды утекло,быть может в следующей жизни сгодиться smile

ЧЖДата: Четверг, 07 Фев 2008, 9.00.24 | Сообщение # 24
Полковник
Награды: 1
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Инкогнито,привет..)Так ведь и это..как ты говоришь.. пособие.. существует в единственном экземпляре..)Если пережито..прочувствованно..передай своё понимание детям..знакомым..своими словами..а лучше-поступками..)Тогда может в будущей жизни нам всем будет проще..)Потому что ктото, потрясенный твоим благородством ,загорится желанием написать книгу..или снять фильм.И о твоем опыте узнают миллионы..и узнают себя..и простят..ведь нет ничего хуже..чем жить с чувством вины:не так сделал..не то сказал..могло быть лучше..)Кто не испытывал подобного, пусть кинет в меня камень..)(все равно не добросит..далеко)).. бе-бе-бе))

Никто тебе не друг..Никто тебе не враг..Каждый в жизни--учитель..)

NatalДата: Пятница, 17 Окт 2008, 1.48.06 | Сообщение # 25
Домовёнок
На форуме с: 10 Мар 2008
Награды: 13
< >
Статус:
~ Мои награды ~
От любви до ненависти — один шаг
10.06.2008

ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ — ОДИН ШАГ Способность любить превратилась в одну из самых важных составляющих деятельности человека и «оказывает глубокое влияние на наше социальное и генетическое будущее» — таков главный вывод американского антрополога Хелен Фишер, которая опубликовала результаты своего десятилетнего исследования на страницах британского журнала «Нью сайентист». Хелен усматривает в романтической любви «эволюционную адаптацию». «Способность влюбляться эволюционировала, потому что те, кто сосредоточивает усилия на том, чтобы добиться расположения одного преференциального человека, экономят время и энергию, а также повышают уровень своей выживаемости и репродуктивности», — полагает антрополог. К сожалению, то же самое относится и к темной стороне великого чувства. По обоснованным эволюционным причинам человек способен ужасно страдать от неразделенной любви. Но в процессе эволюции человеческий организм выработал своего рода защитную реакцию на безответную любовь. Центры мозга, которые отвечают за обожание и ненависть, теснейшим образом связаны. И в случае неудачи своих притязаний человек может очень быстро возненавидеть еще недавно любимого человека, получить «разрядку» и начать новый цикл поиска потенциального партнера.

Форум » А поговорить? » Мужчина и женщина » Ваше мнение (Любовь.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016