СЕКС в Вашей жизни. - Форум
Включить музыку | Среда, 07 Дек 2016, 0.44.37| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум » А поговорить? » Мужчина и женщина » СЕКС в Вашей жизни. (Взаимоотношение мужчины и женщины.)
СЕКС в Вашей жизни.
ЧеремухаДата: Понедельник, 17 Дек 2007, 4.55.04 | Сообщение # 1
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Дорогие женщины, и не менее дорогие мужчины!

Тема взаимоотношений между мужчиной и женщиной актуальна всегда и в любом возрасте.
Вопрос "быть сексу, или не быть" - актуален, но не всегда реален.
Кто виноват, почему так произошло, почему вы стали холодны в отношениях друг к другу? Почему вы перестали быть желанными, любимыми, что стало причиной разрыва? Давайте поговорим, обсудим, решим, подскажем, поможем..........

Иногда так нужен совет, подсказка на самые сокровенные вопросы.
Эта тема для вас, для меня, для всех нас........
Заходите....... Давайте говорить.......

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

ЧеремухаДата: Понедельник, 17 Дек 2007, 5.06.11 | Сообщение # 2
Полковник
< >
Статус:
~ Мои награды ~
В определенном возрасте (кому за......) в интимных отношениях может случится то, о чем трудно сказать кому-либо, трудно признаться подруге, другу. Но..... можно зайти к нам на сайт и поговорить о проблеме, любой проблеме...

Когда женщина переступает определенный жизненный порог, у нее возникают проблемы в интимной близости.
Во время полового акта возникают боли...... Вопрос очень деликатный.... Хочется, чтобы он обсуждался очень серьезно.....
Для решения такого вопроса, в наше время, существует множество всевозможных средств. Одно из них - гель "Romantik. Это средство решит проблему раз и навсегда, и подарит вам незабываемые ощущения, вы вспомните те дни молодости, когда только прошла свадьба, когда муж был горяч и требователен, любящий и любимый.
Не стыдитесь своих чувст, не скрывайте их друг от друга. Любовь дается нам богом, и стеснятся любви - грех.

ЧеремухаДата: Понедельник, 17 Дек 2007, 7.08.44 | Сообщение # 3
Полковник
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Хотелось бы услышать голоса наших мужчин, наших дорогих мужчин. Что они считают важным в интимных отношениях с женщиной?
Многие из нас боятся поделится наболевшим, боятся быть осмеянными. Почему?
Наверное потому, что до определенного времени у нас, в СССР, секса не было. Вот так и остались мы, наше поколение, без секса, любви, ласки..........
Давайте наверстывать упущенное, ведь мы еще молоды, в душе, в сердце, да и в жизни тоже.
Мы выглядим и чувствуем себя на столько, на сколько сами этого хотим, не так ли?
Жду ваших откликов на данную тему, и надеюсь, что у меня найдутся единомышленники.......... и не только.......

НатальяДата: Вторник, 18 Дек 2007, 0.14.03 | Сообщение # 4
< >

~ Мои награды ~
Quote (Черемуха)
Дорогие женщины, и не менее дорогие мужчины!

Ой , дорогие мои. Проблема эта давно стоит перед всеми,но мало кто в этом признаётся- это правда ваша.
Вот тут могу высказаться прямо. Есть мужчины, а есть мужланы- это моё мнение. Мужчины -это те кто понимает, что значит женщина, понимает её с полуслова, даже по взгляду может определить, что надо женщине. А есть мужланы_ которым всё равно , что ты чуствуешь, какое у тебя состояние на данный момент. Хочу, значит мне надо и всё. Да вы меня не судите, это моё личное мнение. Так как мужиков на своём пути не встречала, так сказал один очень хороший врач. А я ему на это ответила- Где ж взять??? Выйти на улицу и сказать : Ну-ка пойдём.....! Так вот имея двух детей можно сказать "Девственница" в этом вопросе. Вот так!!!!

nosorogДата: Вторник, 18 Дек 2007, 2.09.24 | Сообщение # 5
Прошёл фэйс контроль
На форуме с: 18 Дек 2007
< >
Статус:
~ Мои награды ~
есть мужчины есть и мужланы не спорю с этим.Просто многие вот женщины сами как то не очень хотят а может им и не нрвится всякого рода эксперементы smile Просто иногда портится настроение даже.Лежит вот в прямом смысле как колода Юи что самое интересное попробуй еще предложи там поменять ну скажем позу .Я ето так говорю о самом пока элементарном.И что в ответ слышится и довольно частенько_-типа вот иди к своим бабам и там вытворяй это с ними,а мне типа и так хорошо smile Хочешь говорит запригивай а не хочешь ну и не надо.Ну и какой может быть настрой от всего этого сексуальный?да никокого абсолютно.

Форум » А поговорить? » Мужчина и женщина » СЕКС в Вашей жизни. (Взаимоотношение мужчины и женщины.)
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016