СЕКС в Вашей жизни. - Страница 2 - Форум
Включить музыку | Понедельник, 05 Дек 2016, 11.37.01| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Форум » А поговорить? » Мужчина и женщина » СЕКС в Вашей жизни. (Взаимоотношение мужчины и женщины.)
СЕКС в Вашей жизни.
БелчонкаДата: Вторник, 18 Дек 2007, 2.22.59 | Сообщение # 6
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
гыгыгы))))))))Мда,с сексом у нас туго,у меня пока проблем нет,но блин кто его знает ,что будет завтра.....ой тут бы фотку всавить,но низя!хи-хи wacko

ЧеремухаДата: Среда, 19 Дек 2007, 2.42.31 | Сообщение # 7
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Многое зависит от женщины, не спорю. И если эта женщина говорит "Запрыгивай", то стоит задуматься, а нужна ли такая. Секс - это обоюдные чувства, это влечение друг к другу, это (для меня) одно из главных составляющих в семейной, и не только, жизни. Поэтому все должно быть красиво, пусть раз в неделю, но красиво....... Чтобы ждал этого дня как праздника, чтобы тянуло и влекло. И эксперементы в сексе обязательны. Это же только вы, двое, ищите то, что вам больше всего понравится, что для вас приемлемо. И говорить мужу или жене "запрыгивай", верх неуважения, недоверия, и какие тут могут быть чувства? Скорее, это совокупление, а не любовь. Как красиво звучат слова Пастернака "Сплетенье тел........." и т.д. Это не просто сплетенье, это выражение любви, признательности, это высокое наслаждение, которые ты даешь мужу, а он - тебе......
А вы как думаете?

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

ЧеремухаДата: Среда, 19 Дек 2007, 3.19.08 | Сообщение # 8
Полковник
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Заговоры.

"Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает", - пела Светлана Крючкова в известном фильме. А если бы "совпадало"?

ЗАВИСТЬ БОГОВ

У древних греков была прекрасная легенда об андрогине - существе, совмещающем в себе и женские, и мужские признаки. Андрогин считался всесильным, поэтому завистливые боги разорвали его на две части. И с тех пор, как гласит легенда, мужская и женская половинки ищут друг друга под печальные звуки скрипки. Скрипка плачет от сочувствия к слабому человеку, потерявшему свое счастье. Конечно, бывает, что половинки встречаются, каким-то шестым чувством узнают своего суженого или суженую. Но вот соединяются любящие сердца крайне редко: зависть богов. Не зря, видимо, в старину считали: в безоглядно-неистовой любви есть какая-то патология. Нельзя любить земного человека больше всего на свете: так нарушается мировая гармония, и Небеса начинают ревновать.
Идеальная любовь похожа на спокойную, но глубокую реку, впадающую в море. А бывают ведь и озера, и ручейки, и водопады. Даже затхлые болота встречаются, выбраться из которых практически невозможно. Ну и что с того, что ваше чувство не похоже на киношную или книжную сказку? Все люди разные, так что нет готовых моделей поведения и рецептов любви.
Но если вы твердо знаете, что нашли того Единственного, с которым готовы прожить до гробовой доски, уверены в том, что любимы, но сомневаетесь в решительности своего рыцаря (что делать, мужчинам свойственно опасаться семейных уз!), вам помогут любовные заговоры. Их сила в индивидуальном подходе: каждой стихии заговор.

ЧеремухаДата: Среда, 19 Дек 2007, 3.19.57 | Сообщение # 9
Полковник
< >
Статус:
~ Мои награды ~
"ВОДНЫЕ" ЗАГОВОРЫ

Например, эти заговоры больше всего подходят, если ваш возлюбленный по гороскопу относится к водным знакам - Рыбам, Раку или Скорпиону, ведь данные тексты опираются именно на возможности водной стихии:
"Господи, благослови, Истинный Христос. Пойду я, раба Божья (имя), благословясь и перекрестясь, в чистое поле, на синее море. В синем море морская рыба. Закину невод, вытяну рыбу морскую. Как тяжело рыбе морской без воды жить, так бы тяжело было и рабу Божьему (имя) без рабы Божьей (имя) жить. Ни день бы она передневала, ни ночь бы она переночевала, спала бы не засыпала, в еде бы не заедала и в питье бы не запивала. В море рыба с рыбой сходится, так бы и раб Божий (имя) со мной сходился и от меня бы не отходил, смотрел бы не насмотрелся, баял бы не наба-ивался и любовь бы ко мне имел всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь".

ЧеремухаДата: Среда, 19 Дек 2007, 3.20.45 | Сообщение # 10
Полковник
< >
Статус:
~ Мои награды ~
ПОМОЩЬ ВЕТРОВ

А вот приведенный ниже заговор лучше будет действовать, если ваш возлюбленный по гороскопу воззнак, то есть если он Водолей, Близнецы или Весы. Ну а коль вы сами из породы "воздушных", вам будет еще проще договориться с "дядюшкой Вихорем Вихоревичем". Заговор такой: "Встану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами в чистое поле, поклонюсь и помолюсь двенадцати ветрам и двенадцати вихрям. У тех же ветров и у тех же вихорев есть дядюшка Вихорь Вихоревич. И как не может жить он без ветров, и человек без еды, и рыба без воды, так бы не мог раб Божий (имя) без рабицы Божьей (имя) ни жить, ни быть, ни дни дневать, ни ночи ночевать и ни думы подумать, и ни мысли помыслить поутру рано, ввечеру поздно, на ветху и на молоду, и на перекрою месяца".

Форум » А поговорить? » Мужчина и женщина » СЕКС в Вашей жизни. (Взаимоотношение мужчины и женщины.)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016