СЕКС в Вашей жизни. - Страница 3 - Форум
Включить музыку | Вторник, 06 Дек 2016, 5.03.43| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум » А поговорить? » Мужчина и женщина » СЕКС в Вашей жизни. (Взаимоотношение мужчины и женщины.)
СЕКС в Вашей жизни.
ЧеремухаДата: Среда, 19 Дек 2007, 3.21.34 | Сообщение # 11
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
ОГНЕННАЯ СИЛА

Для представителей стихии Огня подойдут заговоры, которые читают на пламя свечи (форточка или окно в это время должны быть приоткрыты), на огонь от печи или камина. Идеальный вариант - на природе возле горящего костра. "Иду я, раба Божья (имя) из дверей в двери, из ворот в ворота. Под восточную сторону, в окияне-море. В окияне-море стоит камень. На камне стоит стол. За столом сидит Матушка Пресвятая Богородица. Прошу я Тебя, молю я Тебя, пособи мне, помоги мне. Чтоб раб Божий (имя) не забывал рабу Божью (имя): в еде не заедал, в гульбе не загуливал, во сне за засыпал, в шагах не зашагивал! Чтобы думал и гадал, толковал и решал об рабе Божьей (имя). Как этот дым вьется, так этот раб (имя) бьется о рабе Божьей (имя). Которые слова сама не договорила, которые учитель не доучил, будьте, мои слова, крепки и лепки! Крепче камня и дерева. Аминь". А этот заговор говорят на еду или питье, которыми угощают привораживаемого: "Встану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду я, перекрестясь, из избы дверьми и из сеней воротами, за воротами отворотами выйду я в чистое поле; в чистом поле синее море; в синем море лежит белый камень. У того белого камня стоит муж, сечет сухое дерево и кладет на огонь. Коль скоро и круто разгоралось сухое дерево на огне, так бы скоро и круто разоралось сердце у раба Божьего (имя) по рабе Божьей (имя). Недоговорами и переговорами будьте, все мои слова, сполна, и не нападайте, мои слова, ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите, мои слова, рабу Божьему в ретивое сердце, в ясные очи, в белые груди, в становые жилы, в похоть и плоть. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так бы не мог раб Божий (имя) жить без рабы Божьей (имя). Всем моим словам в море ключ, во рту замок -запираю, замыкаю на веки веков. Аминь".

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

ЧеремухаДата: Среда, 19 Дек 2007, 3.22.25 | Сообщение # 12
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
< >
Статус:
~ Мои награды ~
ЗЕМНАЯ ТОСКА

Если же ваш возлюбленный по гороскопу Телец, Дева или Козерог, используйте заговоры с преобладанием стихии земли. Например, такой:
"Исполнена есть земля дивности. Как на море на окиане, на острове на Буяне есть бел-горюч камень Алатырь, на том камне устроена огнепали-мая баня, в той бане лежит разжигаемая доска, на той доске тридцать три тоски. Мечутся тоски, кидаются тоски и бросаются тоски из стены в стену, из угла в угол, от пола до потолка, оттуда через все пути и дороги и перепутья, воздухом и аером. Мечитесь, тоски, киньтесь, тоски, и бросьтесь, тоски, в буйную голову добра молодца (имя), в тыл его, в Лик, в ясные очи, в сахарные уста, в ретивое сердце, в ум и разум, в волю и хотение, во все тело белое и во всю кровь горячую, и во все его кости, и во все суставы - в 70 суставов, полусуставов и подсуставов, и во все его жилы - в 70 жил, полужил и поджилков, - чтобы он тосковал, горевал, плакал бы и рыдал всякий день, всяк час, всякое время по красной девице (имя), нигде б пробыть не мог, как рыба без воды. Кидался бы, бросался бы из окошка в окошко, из дверей в двери, из ворот в ворота, на все пути и дороги, и перепутья с трепетом, тужением, с плачем и рыданием, зело спешно шел бы и бежал бы, пробыть бы без нее ни единые минуты не мог. Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается и укрепляется, и замыкается. Аще ли кто от человек, кроме меня, покусится отмыкать страх сей, то буди яко червь в свище ореховом.И ничем - ни воздухом, ни бурею, ни водою - дело сие не отмыкается". Если же вы еще не выяснили, кто ваш любимый по гороскопу, используйте заговор, который подходит вашему знаку.

Леся Березюк
http://www.sunart.kiev.ua

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

уриДата: Воскресенье, 23 Дек 2007, 7.54.15 | Сообщение # 13
Рядовой
На форуме с: 13 Дек 2007
< >
Статус:
~ Мои награды ~
surprised а так всё красиво начиналось - романтика и слова Пастернака))) и сразу заговоры? интересно!!!!

БелчонкаДата: Воскресенье, 23 Дек 2007, 8.06.11 | Сообщение # 14
Admin
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
гыыыыыыыыыыы,заговорим тебя и всё будеш наш) tongue
СЕКС ЗАКАЗывалиЛИ? ЖМЁМ СЮДА

уриДата: Воскресенье, 23 Дек 2007, 8.16.35 | Сообщение # 15
Рядовой
< >
Статус:
~ Мои награды ~
да я и так - ваш!!!!!!!(хитро глядя на белочку), а я один як перст(горько рыдая) Только и остаёться читать статьи о сексе)))

Форум » А поговорить? » Мужчина и женщина » СЕКС в Вашей жизни. (Взаимоотношение мужчины и женщины.)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016