УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МЫШЦ. - Страница 2 - Форум
Включить музыку | Воскресенье, 04 Дек 2016, 6.56.41| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » А поговорить? » Мужчина и женщина » УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МЫШЦ. (Выполнять их полезно как мужчинам, так женщинам.)
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МЫШЦ.
ЧЖДата: Среда, 06 Фев 2008, 8.28.27 | Сообщение # 6
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 1
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Высокие каблуки могут улучшить сексуальную жизнь женщины

Елена Федотова

Опубликовано : 05 февраля 2008 11:21:47

У обуви на высоких каблуках есть как страстные поклонники, так и ярые противники. Это женственно и красиво – говорят одни, это вредно и неудобно – говорят другие. Исследование итальянского уролога поставило точку в этом споре

Уролог и страстная поклонница шпилек доктор Мария Церруто взялась отвоевать у общественного мнения репутацию высоких каблуков. Как известно, многие врачи не жалуют такую обувь. Мол, красиво, да вредно – для костей, для суставов, для осанки и т.п. Нашлись даже те, кто утверждал, будто ношение каблуков на ряду с ношением нижнего белья приводит к раку груди. Церруто придерживается иного мнения. По словам итальянки, когда женщина надевает туфли на высоких каблуках, она, сама того не зная, развивает пластику задней стенки влагалища. А это залог того, что её сексуальная жизнь улучшиться в разы, уверяет Церруто.

В исследовании Церруто приняли участие 66 женщин моложе 50-ти. На первом этапе работы Церруто выяснила, что женщины, носившие каблуки от 5 см и выше, имели такую же хорошую осанку, как и любительницы плоской подошвы. А во-вторых, при ходьбе мышцы бёдер поклонниц каблуков находятся в оптимальном состоянии для развития пластики влагалища.

Таким образом простая ходьба способствует оздоровлению женских половых органов и становится самой лучшей интимной физкультурой. Кроме того, пластика мышц играет важнейшую роль в формировании ощущений при половых контактах, которые могут ухудшиться после родов или просто с возрастом.

– Я сама очень люблю каблуки – просто потому, что это красиво, – признаётся Церруто. – И, как и мнигим женщинам, мне было приятно узнать, что это ещё и полезно.

По материалам Ananova.com

Никто тебе не друг..Никто тебе не враг..Каждый в жизни--учитель..)

БелчонкаДата: Среда, 06 Фев 2008, 8.33.01 | Сообщение # 7
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
4_12_13 Ритуль спасибо за материал)Честно скажу не знала такие подробности) ax

ЧЖДата: Четверг, 07 Фев 2008, 8.48.50 | Сообщение # 8
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 1
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Сама случайно вчера наткнулась..))Значит правильно мы высокие каблуки любим..))

Никто тебе не друг..Никто тебе не враг..Каждый в жизни--учитель..)

Форум » А поговорить? » Мужчина и женщина » УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ МЫШЦ. (Выполнять их полезно как мужчинам, так женщинам.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016