Что такое наращивание ногтей? - Форум
Включить музыку | Суббота, 03 Дек 2016, 12.38.41| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Умелые ручки » Косметика » Что такое наращивание ногтей?
Что такое наращивание ногтей?
БелчонкаДата: Среда, 27 Фев 2008, 8.13.38 | Сообщение # 1
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~

Что такое наращивание ногтей?

Наращивание ногтей - Это увеличение длины натурального ногтя с исправлением формы ногтевой пластины при помощи геля или акрила.

Ваши вопросы:

Вопрос: Нужно ли делать маникюр перед наращиванием ногтей?
Ответ: Не обязательно. Перед наращиванием ногтей кутикула не должна быть повреждена. Обрезной маникюр лучше делать дня за два перед наращиванием.

Вопрос:Хочу нарастить ногти, правда говорят, что после снятие наращенных ногтей, свои ногти слоятся и их тяжело восстанавливать. Правда ли это?
Ответ:Наращивание ногтей никаким образом не повлияет на ваши ногти, современные технологии наращивания ногтей приносят вред не больше, чем лак для ногтей. Обращайте внимание на цены на услуги, качественный материал не может стоить дешево. При наращивании акрилом обратите внимание на содержание ММА (метилметакрил) - его быть не должно.

Вопрос: Какую длину лучше всего сделать?
Ответ:Выбор зависит от вашего типа рук и Вашего желания. Но следует придерживаться основного правила удлинения искусственных ногтей: удлинение ногтя, то есть край выходящий за пределы естественного ногтевого ложа, - должен быть короче самого ногтевого ложа. Самое лучшее, когда кончик в два раза короче ногтя. Иначе ноготь может обломиться. Если Вы не привыкли к длинным ногтям, то лучше начинать с небольшой длины.

Вопрос: Прочные ли искусственные ногти?
Ответ: Да, поскольку гелевый (акриловый) ноготь на 50% прочнее, чем естественный ноготь. Но, тем не менее, с ними нужно обходиться аккуратно.

Вопрос: Можно ли их красить лаком?
Ответ:Да. Лак на наращенных ногтях держится очень долго. С ним можно проходить до следующей коррекции. Только жидкость для снятия лака должна быть безацетоновой.

Вопрос:В каких случаях не рекомендуется наращивать ногти?
Ответ:В случаях если Вы принимаете гормональные средства, антибиотики, при сахарном диабете, грибковом заболевании ногтей, заболевании кишечника. К сожалению, ногти могут отслоиться. Будет действовать, так называемый, натуральный ацетон за счет того, что наш организм будет его выделять. Будьте готовы к тому, что коррекцию надо будет делать как минимум раз в одну - две недели.

Вопрос:Что такое коррекция?
Ответ: Ваш ноготь постепенно отрастает и возле кутикулы образуется полоска вашего ногтя, без геля (акрила). Поэтому чтобы ногти имели по-прежнему ухоженный вид необходимо делать коррекцию 1 раз в 2-3 недели.

Вопрос: Если я грызу ногти?
Ответ: Поскольку искусственные ногти более твердые, чем натуральные, они помогут Вам избавиться от привычки грызть ногти.

Вопрос: Сколько с ними можно ходить?
Ответ: Делая коррекцию, Вы будете ими любоваться до тех пор, пока не снимете.

Немного истории:

В 1951 году один дантист и профессор из Филадельфии по имени Фред Слэк в процессе работы случайно травмировал палец, глубоко задев ноготь, повредил ногтевое ложе. С такой травмой он работать не мог, и у Фреда родилась идея! Он взял кусочек фольги, ножницами сделал вырез под изгиб собственного ногтя, затем подставил этот кусочек фольги под край травмированного ногтя и зафиксировал ее кончики на подушечке пальца. Так получилась отличная основа, и новая технология для наращивания ногтей. На место открытой раны Фред Слэк выложил пломбировочный материал, опилил его, отшлифовал и получил подобие натурального ногтя. Так начался НОГТЕВОЙ СЕРВИС в индустрии красоты.

БелчонкаДата: Вторник, 04 Мар 2008, 6.10.50 | Сообщение # 2
Admin
< >
Статус:
~ Мои награды ~

БелчонкаДата: Вторник, 04 Мар 2008, 6.13.25 | Сообщение # 3
Admin
< >
Статус:
~ Мои награды ~

БелчонкаДата: Вторник, 04 Мар 2008, 6.55.13 | Сообщение # 4
Admin
< >
Статус:
~ Мои награды ~

БелчонкаДата: Вторник, 04 Мар 2008, 7.00.29 | Сообщение # 5
Admin
< >
Статус:
~ Мои награды ~

Форум » Умелые ручки » Косметика » Что такое наращивание ногтей?
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016