Косметика для тех, кому за 40....... - Форум
Включить музыку | Четверг, 08 Дек 2016, 1.09.01| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Умелые ручки » Косметика » Косметика для тех, кому за 40....... (Для каждой женщины, которая хочет быть привлекательной.)
Косметика для тех, кому за 40.......
ЧеремухаДата: Пятница, 14 Дек 2007, 12.51.15 | Сообщение # 1
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Когда переступаешь порог 40-ка летия, невольно задумываешься над вопросом "Как бы выглядеть посвежее, красивее?" Для себя я нашла решение этой проблеммы, и довольно таки успешно.
Многие из вас, милые дамы, слышали о косметике "Грин Мама". Хочу сказать, что имея проблемную кожу, трудно найти что-то подходящее. Так было и со мной, пока, случайно, не открыла для себя сию прекрасную фирму, с ее замечательной косметикой. Сказать, что это прекрасная косметика, значит не сказать ничего. Это просто чудо. Особенно для нас, для тех, кому за..............
http://www.greenmama.ru/nid/3512/st/6/ссылка для просмотра сайта, где можно не только ознакомиться с данной косметикой, но и получать бонусы за нахождение на этом сайте. Я постоянно выписываю различные маски, кремы с данного сайта. Важно то, что эта косметика без каких-либо добавок, аллергенных и прочих.
Хочется услышать мнение других женщин и об этой косметике, и о той, которой пользуетесь Вы, милые дамы.
Давайте поделимся своими рецептами молодости.

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

Сообщение отредактировал Черемуха - Пятница, 14 Дек 2007, 12.56.49

БелчонкаДата: Пятница, 14 Дек 2007, 5.04.39 | Сообщение # 2
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
А может у кого есть свои маленькие хитрости :маски в домашних условиях какие вы делаете делитесь пожалуйста,я вот только знаю такую:взять один желток,1 ч.л.мёда ,1 ч.л. сока любой ягоды ,смешать нанести на лицо и после 20 мин,смыть тёплой водой.

НатальяДата: Суббота, 15 Дек 2007, 10.15.23 | Сообщение # 3
< >

~ Мои награды ~
После всех передряг в жизни, выгляжу на много старше. Косметикой долго не пользовалась, по разным причинам. Потом косметологи чего только не советывали- результат ноль.
Спасибо бабулечке чужой. Так делюсь опытом. Умываюсь теперь только с солью, вместо мыла. Поры съузились. Крем детский. А маску можно любую, что готовлю тем и мажусь, потом умылась и вперёд!!!! Сейчас хоть на человека делаюсь похожа.

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 15 Дек 2007, 10.18.39

ЧеремухаДата: Воскресенье, 16 Дек 2007, 12.55.03 | Сообщение # 4
Полковник
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Наташа! Прошу сообщить соотношение воды и соли для умывания.
Интересный рецепт, но хотелось бы узнать более точный рецепт.
Спасибки!

ЧеремухаДата: Среда, 19 Дек 2007, 2.59.30 | Сообщение # 5
Полковник
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Повышенная потливость, в виде мокрых блузок, разводов в подмышечных областях, мокрых ладоней, сама становится причиной сильнейшего стресса. Для многих людей повышенная потливость, особенно в подмышечных впадинах, становится причиной нервного срыва.

Медики даже выделяют в отдельную группу так называемую «потливость обнаженных», при которой у человека льются из подмышечных впадин струйки пота. До работы ли таким беднягам? По данным США около 3% людей страдает повышенной потливостью.

Следующие рекомендации помогут снизить негативное влияние повышенной потливости на повседневную жизнь:

1. Личная гигиена - самое лучшее средство для борьбы с амбре. Ежедневный душ (ванна), позволяет не только освежиться, но и сохранить на одном уровне количество микроорганизмов – «фабрику аромата». Желательно не купаться в горячей воде. При повышенной возбудимости рекомендованы расслабляющие ванны с валерианой, хвойные, шалфейные.

Гидраденит – гнойное воспаление потовых желез, а простонародье - «сучье вымя», чаще является следствием неопрятности.

Своевременно удаляйте волосы в подмышечных впадинах, т.к. они быстро впитывают и долго удерживают запах. И волосы являются отличным убежищем для бактерий.

2. Ноги рекомендуется мыть с мылом ежедневно и обмывать прохладной водой. Для ножных ванн можно использовать настой ромашки, дубовой коры, марганцовокислый калий.

3. После душа или ванны тело следует тщательно вытереть. Особенно между пальцами рук и ног. Бактерии и грибы, находящиеся на коже и являющиеся причиной не только запаха, но и инфекции и раздражения кожи, активно размножаются на влажных участках.

4. При потливости используйте специальные средства защиты от повышенного потоотделения.

Форум » Умелые ручки » Косметика » Косметика для тех, кому за 40....... (Для каждой женщины, которая хочет быть привлекательной.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016