Новости "Сибирского Здоровья" - Форум
Включить музыку | Понедельник, 05 Дек 2016, 3.30.55| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Здоровье » Новости "Сибирского Здоровья" (Традиции Будущего...)))
Новости "Сибирского Здоровья"
ЧЖДата: Среда, 23 Янв 2008, 9.55.02 | Сообщение # 1
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 1
< >
Статус:
~ Мои награды ~

Дорогие друзья!
Рада видеть вас на новой страничке нашего форума..))Разговор пойдет о том, что сегодня волнует всех: о Красоте и Здоровье нас..и наших близких..)Я постараюсь поделитьсяч тем, что дает мне дружба с Корпорацией "Сибирское здоровье",которая продолжается вот уже 12-ый год.(страшно сказать..А казалось..Все только начинается..)
За это время компания превратилась из поставщика услуг по продвижению продукции в ведущую фирму отечественного рынка с собственным НИЦ,производством(второй завод открыт в 2007г.) и собственной системой продвижения программ для здоровья и красоты на основе наших трав и рецептуры,совмещающей традиции народной медицины и современные технологии.
Первая так и называется Программа Здоровье и Активность. А вторая-Красота и Преображение.Ну что ж..С Богом..))

Никто тебе не друг..Никто тебе не враг..Каждый в жизни--учитель..)

Сообщение отредактировал ЧЖ - Среда, 23 Янв 2008, 10.06.19

ЧЖДата: Среда, 23 Янв 2008, 10.17.34 | Сообщение # 2
Полковник
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Во первых строках своего письма..))
Антиоксиданты сохраняют молодость
Кто виноват в наступлении старения?
Этому процессу предшествуют разные факторы — главный из которых — свободные радикалы!

Свободные радикалы — это высокоактивные молекулы, образующиеся в процессе дыхания и обмена веществ и несущие разрушение молодым и здоровым клеткам нашего организма. В отличие от стабильных молекул свободные радикалы имеют один неспаренный электрон, который пытаются отобрать у первой попавшейся молекулы.

Например, вы знаете, как появляются морщины? Очень просто: две поврежденные свободными радикалами молекулы коллагена соединяются, образуя димер. Чем больше димеров — тем больше морщин. Впрочем, морщины — это одно из самых безобидных «последствий» деятельности свободных радикалов, гораздо страшнее, когда они повреждают молекулу ДНК. Результат — гибель клетки или ее раковое перерождение.

Увы, но современная цивилизация создает все новые и новые факторы, усиливающие активность свободных радикалов в десятки, а иногда и сотни раз. Они нападают на нас отовсюду:
курение
алкоголь
УФ-излучение
стрессы
неправильное питание
загазованный воздух
Вот список самых мощных антиомолаживающих факторов. Чем больше их в Вашей жизни — тем раньше наступит старение, тем быстрее оно будет прогрессировать! Вы хотите отодвинуть этот момент? Как можно дольше хранить свежесть лица и молодость тела? Подходить к зеркалу без страха обнаружить новые морщинки и седые волосы?

Значит Вам нужен полноценный высокоэффективный антиоксидантный комплекс.

В ассортименте Корпорации «Сибирское здоровье» есть то, что нужно Вашей молодости и красоте:
«Истоки чистоты. Формула 3» содержит в своем составе 3 класса природных антиоксидантов, которые защищают клетки снаружи, изнутри и на уровне клеточной оболочки. Это мощное иммуностимулирующее, общеукрепляющее и нутрикосметическое средство. Каждый, кто желает продлить жизнь, сделать ее полноценной до самых преклонных лет, должен включать в свой рацион большое количество антиоксидантов — таков вердикт врачей-геронтологов!

Состав: экстракт косточек винограда, экстракт листьев малины, экстракт листьев черники, листья персика, цветки календулы, трава чабреца, плоды шиповника, биофлавоноиды цитрусовых, витамины А, С, Е, цинк, селен, медь, марганец.

«Истоки чистоты. Формула №3» - необходимый спутник Вашей молодости и красоты.

БелчонкаДата: Четверг, 24 Янв 2008, 10.38.25 | Сообщение # 3
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Ритуль скажи ,эти препараты продоют только в России,или еще поставки есть в другие страны?И еще мне интиресно,какая продукция есть еще?

ЧЖДата: Пятница, 25 Янв 2008, 5.00.36 | Сообщение # 4
Полковник
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Лен..Продукции много..больше 200 наименований.У вас в Казахстане сертифицировать продукцию было сложнее, чем в Болгарии,Турции, Америке и Швейцарии вместе взятых..)Однако,на сегодняшний день уже во многих городах Казахстана действуют офисы КСЗ.Приходить туда надо с дисконтными картами Привилегированного клиента или Консультанта компании, дисконт всегда очень выгодно..))Как заполнить могу рассказать дополнительно..)
Теперь про ассортимент и те самые программы..О которых была речь.
Наш НИЦ разработал собственный подход к поддержанию здоровья,и звучит он след.образом:
Чистота-Энергия-Гармония(ЧЭГ)
Представь такую картинку..Начинает таять снег..Очищается земля..бегут ручьи..Так и наш организм готов к обновлению и очищению.
После генеральной уборки требуется восстановить биоэнергетические связи между органами и системами, которые порой долго работают в загрязненных условиях, и их действия становятся несколько рассогласованными..как разговор людей через толстое стекло.)
а когда уже и чисто..и смотрим на мир сквозь чистые стекла окон..остается добавить недостающие витамины , микроэлементы и микронутриенты для полного счастья..)и мы творим гармонию нашей жизни..)
Ведь когда человек здоров...бодр..Он улыбается..)и только тогда по-настоящему видишь красоту человека..)Вот тут то..даже если он и забывал за собой поухаживать..уже появляется здоровое желание хорошо выглядеть..нравиться..и любить))
А тут уже и вторая программа на подходе..Та, что Красота и Преображение..))Это несколько линий по уходу за лицом,телом плюс ДК НеЖНАЯ РОСКОШЬ-наша гордость,ибо это первый российский брэнд косметики марки люкс,заслуживший признание профессионалов ,косметика-уход!!!Эксперты отрасли дали НР золото на всероссийском конкурсе в 2003г.54 эксперта копались каждый в своем..и вот:

Декоративная косметика «Нежная роскошь» - победитель VII Национального конкурса на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию в номинации «Эксперт отрасли».
Короче..Остапа понесло..))Ленусь..задавай вопросы..Это не единственная наша награда..)в след. раз продолжить про награды..программы или линии ухода?))принимаются заявки..)

БелчонкаДата: Пятница, 25 Янв 2008, 5.46.13 | Сообщение # 5
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Да, про награды я вот не знаю,а мне интересно про препараты и косметику,если можно загрузи их вид и опиши,какой от чего)Спасибо тебе за труды)

Форум » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Здоровье » Новости "Сибирского Здоровья" (Традиции Будущего...)))
Страница 1 из 6123456»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016