Новости "Сибирского Здоровья" - Страница 3 - Форум
Включить музыку | Четверг, 08 Дек 2016, 7.04.28| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Здоровье » Новости "Сибирского Здоровья" (Традиции Будущего...)))
Новости "Сибирского Здоровья"
БелчонкаДата: Вторник, 29 Янв 2008, 5.15.56 | Сообщение # 11
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Спасибо Ритуль,всё красиво оформила и показала и рассказала.Я вот за интересовалась,обязательно поищю эту косметику у нас) 16_1_23

ЧЖДата: Вторник, 29 Янв 2008, 6.02.38 | Сообщение # 12
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 1
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Чего искать то?))счас посмотрю..где у вас офис находится..и скаж flower у..)

Никто тебе не друг..Никто тебе не враг..Каждый в жизни--учитель..)

ЧЖДата: Четверг, 31 Янв 2008, 10.16.11 | Сообщение # 13
Полковник
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Ленусь..Офис в Алма-Ате открывается ориентировочно 4 февраля.В конце месяца там возможно будет одна моя коллега..С курсами школ по здоровью.Хороший практик.завтра поробую ее поймать перед отъездом.Она через Астану и еще какие города Казахстана едет к вам..)

А на сайте нашла замечательную новость!!!
31.01.2008В КОЛЛЕКЦИИ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ КОМЕТИКИ «НЕЖНАЯ РОСКОШЬ» НОВИНКА — ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ «ДВОЙНОЙ АКЦЕНТ»!

Одна упаковка — два образа!
яркий, насыщенный цвет;
стойкая формула;
легкое нанесение, без комочков и слипания;
восхитительная длина и роскошный объем;
гипоаллергенный состав.

Комплекс витаминов, масло авокадо и масло абиссинской горчицы обеспечивают бережный уход: увлажняют, препятствуют ломкости и способствуют росту ресниц.

Воплотите в жизнь мечту о длинных, густых, потрясающе выразительных ресницах!
Играйте нюансами цвета, удивляйте...

черный\бальзам для ресниц 07

черный\коричневый 08

черный\сине-фиолетовый 09

черный\зеленый 10
.
Пушистая щеточка разделяет и прокрашивает каждую ресничку, делая ресницы как никогда аккуратными )))

БелчонкаДата: Пятница, 01 Фев 2008, 11.44.08 | Сообщение # 14
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
РИТУЛЬ

ЧЖДата: Четверг, 07 Фев 2008, 9.16.23 | Сообщение # 15
Полковник
< >
Статус:
~ Мои награды ~
МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

Милые дамы, вы хотите видеть рядом с собой сильных, решительных, страстных мужчин? Чтобы и в 30, и в 40, и в 60 лет мужчина чувствовал себя здоровым, уверенным в себе человеком, а не доживающим свой век никому не нужным стариком? Тогда эта информация для вас.

[size=10]Что делает мужчину мужчиной? Заставляет взбираться на горные вершины, идти на войну, с опасностью для жизни гонять скоростные автомобили? Безусловно, основным ответственным за все вышеперечисленное является гормон тестостерон, который называют еще гормоном победителей. Уровень тестостерона в крови повышается после одержанной в борьбе победы, после удачного решения каких-то проблем. Чувство удовлетворения и праздничное настроение, охватывающие победителя, притормаживают образование стрессовых гормонов, обеспечивших достижение этой победы. Тестостерон играет определяющую роль и в социальной жизни мужчины. Мужчины, имеющие более высокий уровень тестостерона всегда более успешны в социальной жизни, они уверены в себе и сильны в любой ситуации, невзирая на возникшие проблемы.

Уровень тестостерона неодинаков у разных людей одного и того же возраста. Влияют на это такие факторы, как образ жизни, вредные привычки, генетические и конституциональные особенности. Наличие большинства хронических соматических заболеваний (сахарный диабет, артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца) усугубляет имеющиеся проблемы и снижает общую продукцию тестостерона или его свободную (активную) фракцию. Избыточный вес также способствует снижению тестостерона, т.к. жировая ткань является ловушкой даже для тех половых гормонов, которые вырабатываются, причем одновременно происходит трансформация мужских половых гормонов в женские. И если у мужчин после 30 лет уровень тестостерона снижается на 1-2% в год, то У мужчин, страдающих ожирением, с каждым годом в крови тестостерона становится меньше на 10-20%(!).

Сообщение отредактировал ЧЖ - Четверг, 07 Фев 2008, 9.17.05

Форум » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Здоровье » Новости "Сибирского Здоровья" (Традиции Будущего...)))
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016