Народное средство от болезней - Страница 4 - Форум
Включить музыку | Вторник, 06 Дек 2016, 1.09.46| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Здоровье » Народное средство от болезней ((травы и т.д...))
Народное средство от болезней
БелчонкаДата: Четверг, 13 Дек 2007, 7.28.20 | Сообщение # 16
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ):ЖМЁМ СЮДА

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ,ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ ,ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА ,
РУСЬ ТИБЕТСКАЯ .....и многое другое найдёте там

BlackJackДата: Четверг, 13 Дек 2007, 7.32.59 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Сударыня, а есть ещё рецепты, которые Вы не знаете? applause

через тернии к звёздам

ЧеремухаДата: Пятница, 14 Дек 2007, 12.38.00 | Сообщение # 18
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
< >
Статус:
~ Мои награды ~
КОЛАНХОЭ от варикоза

Наполнить поллитровую бутылку наполовину нарезанными листьями КОЛАНХОЭ, залить доверху водкой или 70-процентным спиртом (я так понимаю - просто немного разбавленный обычный), поставить в темное место на неделю. Периодически встряхивать. Натирать ноги, начиная от стопы и двигаясь выше. Боли в ногах быстро проходят, но для исчезновения сетки вен процедуру необходимо проводить не менее 4 месяцев...

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

Alenka1Дата: Вторник, 08 Янв 2008, 12.44.43 | Сообщение # 19
Рядовой
На форуме с: 22 Дек 2007
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Может быть кто-то знает... подскажите... Достаточно давно я была у знакомой в Москве, там тогда очень все были увлечены лечением и оздоровлением по Караваеву... ходили на лекции, пекли какой-то особенный хлеб, питались как-то по особенному, я сейчас даже не помню... но вот у знакомой я переписала рецепт настоя из какого-то очень большого количества трав... но тогда они были редкостью и все найти было трудно... а знакомая пила его... и чувствовала себя просто замечательно... но с переездами, я потеряла тетрадь и не могу теперь сделать этот настой... мне тогда было лет 20) а знакомой за 40... для меня это было не очень НА ЗЛОБУ ДНЯ) тогда все было прекрасно... может быть кто-то слышал об этом чудо-настое?

ЛЮБЛЮ

БелчонкаДата: Среда, 09 Янв 2008, 7.10.09 | Сообщение # 20
Admin
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Хурма – лучшее оружие в борьбе с простудой и старостью

С приходом холодов на наших столах появляются ярко-оранжевые плоды хурмы. Многие любят её за сладость, многие, наоборот, не переваривают из-за вязкости. Но и тем и другим придётся признать: витаминов и других полезных веществ в ней просто уйма

Сладко, но полезно
Оранжевый цвет мякоти хурмы говорит о наличии большого количества бета-каротина, который укрепляет зрение и препятствует преждевременному старению. Этот витамин особенно важен для курильщиков, ведь давно известно, что бета-каротин препятствует возникновению заболеваний легких.

Помимо бета-каротина плоды хурмы содержат довольно много витамина С (помогает организму справиться с вирусами), витамина РР (борется с усталостью, депрессией, а также отвечает за здоровье кожи и волос), магния, необходимого для хорошей работы сердца, железа (отвечает за хороший цвет лица и правильный состав крови), калия (укрепляет стенки сосудов) и йода.
Но главное богатство хурмы - растительные сахара, которые полезны при заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Кроме того, хурма обладает легким мочегонным действием, поэтому ее рекомендуют включать в рацион при гипертонии. Всего три-четыре хурмы в день помогают нормализовать давление без применения лекарственных средств.

В народной медицине хурму используют при болезнях желудка, особенно при расстройствах кишечника. Она обладает отличным вяжущим и бактерицидным действием, поэтому спелые плоды хурмы можно прикладывать к ожогам и ранам для быстрого заживления. В ее листьях содержатся почти все микроэлементы и витамины, поэтому чай из них служит профилактическим и лечебным средством при анемии.

Сладкие плоды хурмы замечательно утоляют голод, но при этом содержат совсем немного калорий, поэтому диетологи рекомендуют включать ее в рацион тем, кто хочет справиться с лишними килограммами.

Форум » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Здоровье » Народное средство от болезней ((травы и т.д...))
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016