Народное средство от болезней - Страница 5 - Форум
Включить музыку | Воскресенье, 11 Дек 2016, 9.00.14| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Здоровье » Народное средство от болезней ((травы и т.д...))
Народное средство от болезней
БелчонкаДата: Среда, 09 Янв 2008, 7.12.11 | Сообщение # 21
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Quote (BlackJack)
Сударыня, а есть ещё рецепты, которые Вы не знаете?

Серёга я многого не знаю,так на что нам интернет?Ну вот читаю,смотрю,что нравится,то сюда копирую)

ЧЖДата: Суббота, 26 Янв 2008, 11.06.41 | Сообщение # 22
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 1
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Три овоща, блокирующих рак!
Проблема предотвращения рака занимает умы ученых из разных стран мира.

Оказывается, существует три овоща, постоянное употребление которых (согласно теоретическим исследованиям) может заблокировать возникновение рака. Исследователи американского Университета Джонса Хопкинса установили, что постоянное употреблениеброкколи способно защитить человека от заболевания гастритом и некоторыми видами рака желудка.

Ученые из Университета Штата Мичиган обратили внимание, что жительницы Польши в три раза реже своих соотечественниц, эмигрировавших в США, заболевают раком груди. Этот факт они объяснили особенностями меню: в Польше традиционно едят много капусты, а в США о капусте забывают, передает diamedcom.ru.

Третье оружие от рака нашли в Университете Флориды в Талахасси. Это, как ни странно, простойчеснок.Механизм его действия таков. При приготовлении мясных блюд образуется вещество под названием энзим, который провоцирует развитие рака груди. Если же мясо подвергать воздействию высокой температуры вместе с чесноком, который, кстати, отвечает за неповторимый вкус и аромат мяса, содержащиеся в чесноке вкусовые компоненты способны заблокировать создание смертоносного энзима-канцерогена.

Никто тебе не друг..Никто тебе не враг..Каждый в жизни--учитель..)

ЧЖДата: Суббота, 26 Янв 2008, 11.07.23 | Сообщение # 23
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 1
< >
Статус:
~ Мои награды ~
http://bayki.com/info/55613

Никто тебе не друг..Никто тебе не враг..Каждый в жизни--учитель..)

nosorogДата: Воскресенье, 27 Янв 2008, 8.58.38 | Сообщение # 24
Прошёл фэйс контроль
На форуме с: 18 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Я тоже много читал и слышал про капусту ,ну что типа от рака.Я вот капусту люблю даже очень,но у меня от нее живот болит почему то

НатальяДата: Воскресенье, 27 Янв 2008, 3.17.21 | Сообщение # 25
< >

~ Мои награды ~
Quote (ЧЖ)
Три овоща, блокирующих рак!

Дорогие мои рак блокировать не один овощ не сможет...
Знаем проходили. А вот чтобы его клетки дольше спали, надо себя беречь и самое главное не лопать, что попало.
Вы мне чесно ответьте- "Кто из вас хотя бы раз в неделю проводит на улице около 5 часов за раз? Нет не на работе, а просто гуляет, дышит воздухом пусть и загазованным, как у нас в Москве." Вот это первая причина, мы мало стали двигаться. А едим что??? Вот раньше ели всё своё, подножный корм и люди здоровее были. И пословица есть- "Щи да каша- еда наша". А самое главное нервы и стресы...
Вы меня простите, но я только высказала своё мнение.
Виктор, а вот капуста действительно вещь хорошая.. Любая от сырой до пареной. Если живот болит, то проблемы наверно с желудком. Язвы нет????

Форум » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Здоровье » Народное средство от болезней ((травы и т.д...))
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016