Психология - Страница 2 - Форум
Включить музыку | Суббота, 10 Дек 2016, 2.09.23| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Психология » Психология ((все волнующие темы ,пишите))
Психология
БелчонкаДата: Среда, 23 Янв 2008, 8.12.39 | Сообщение # 6
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Верно говоришь)))))))))))Хотя совесть меня мучает,
что стала по дому меньше делать,перебежками ,как говорится)
nocomp может так сделать,но рука дрожит....

ЧЖДата: Четверг, 24 Янв 2008, 7.17.51 | Сообщение # 7
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 1
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Честно говоря..Одно время мы с дочей наперегонки..))Кто первы1й комп захватит..)Сейчас стали немного спокойнее относиться..Хотя..)Вот не работал клмп несколько дней..вполне находили занятия..и не скучали..А теперь опять наверстываем..буд то век монитора не видали..)
Ленусь..Тут на днях по ТВ услышала..как оценить..для себя Инет-это невинное увлечение..или уже навязчивая идея?) Говрят ,если более 7 часов в день в инете..и больше часа не можете без него..-это первый признак инетьзависимости.Я тут же начала просчитывать..сколько же я здесь времени?)))И пропустила еще пару )) Ежели вспомню..напишу..))
Кстати сказать..Показали мальчика ..который и свои сексуальные фантазии практически только в инете и удовлетворяет..при этом он не прятался..и лицо..и ник..и комнату..все было открытым текстом..)
ВУсе это ничего..только бы реал наши потомки на запрограммированное потомство не променяли..)_) roll

Никто тебе не друг..Никто тебе не враг..Каждый в жизни--учитель..)

НатальяДата: Пятница, 25 Янв 2008, 2.18.00 | Сообщение # 8
< >

~ Мои награды ~
Ну вы братцы даёте!!!!

Я вот без нета могу, но правда благодаря ему я только начала не много раскрепощаться. Здесь можно высказаться и тебя пусть и осудят, но ты это можешь просто по-другому пережить, а в жизни- в реале трудней, когда тебя придают или оскорбляют не заслужено. Я здесь нашла очень много хороших друзей , которые меня поддержали в трудную минуту. Помогли справиться с дипрой. Ведь бывает просто нужно человеку почуствовать, что он кому то нужен и он не одинок. Что он должен жить и бороться с трудностями, для того чтобы изменить мир вокруг себя...

Дорогие мои большое вам спасибо, что вы у меня есть!!!!!

А когда я не могу добраться до компа, у меня за ним просто охота (нас дома 4 взрослых человека) Я просто читаю, вяжу, да сами знаете чем можно занять свою персону.... Вот я благодаря нету начала заниматься Рукоделием... Теперь работаю и делаю прекрасные цветы, а техника называется Изонить.

Желаю всем удачи!!!!

БелчонкаДата: Четверг, 07 Фев 2008, 11.15.26 | Сообщение # 9
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Quote (ЧЖ)
Ежели вспомню..напишу..))

Quote (Наталья)
Я вот без нета могу,

Девочки мне стало страшно,я то можно сказать по пол сутки торчу,ну с маленькими перебежками,на приготовление пищи и уборке)А так вечно тут.Но мы вот дачу на днях купили,весна придёт и буду там пропадать)Хотя вот за компом и не заметила ,как зима почти кончается....так и жизнь вся может пролететь,умом понимаю,а всё ровно тут с вами)))))))

ЧЖДата: Четверг, 07 Фев 2008, 3.28.56 | Сообщение # 10
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 1
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Quote (Белчонка)
так и жизнь вся может пролететь,умом понимаю,а всё ровно тут с вами))))))

Лен..Хорошо..что понимаем..)значит есть шанс остаться здоровыми..)А инет..Так это теперь как книгу в библиотеке взять..или на дискотеку сходить)

Никто тебе не друг..Никто тебе не враг..Каждый в жизни--учитель..)

Форум » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Психология » Психология ((все волнующие темы ,пишите))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016