Поговори со мною, Мама!!!! - Форум
Включить музыку | Воскресенье, 11 Дек 2016, 3.17.17| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Психология » Поговори со мною, Мама!!!! (О сокровенном по душам, выговорись, будет легче.)
Поговори со мною, Мама!!!!
НатальяДата: Суббота, 15 Дек 2007, 8.38.15 | Сообщение # 1
< >

~ Мои награды ~
[c]Совсем недавно мы отмечали -День Матери!!!!
Да дай Бог всем матерям планеты всех благ. Пусть они никогда не плачут, не болеют. Пусть они не вечны, но очень хочется, пусть живут как можно дольше и в полном здравии.
Дорогие Мамы, Бабушки, Пробабушки, Дочери и Внучки- если наболело, что на душе поговорите просто без обид. Ведь настанет день, когда сказать друг другу уже не сможете всего того что наболело...

А давно ли вы пели песни для мамы???
Я помню в школе на конкурсе пела песню Толкуновой " Поговори со мною мама", пела именно для мамы, но увы она не поняла. Даже учителя поняли, а она нет. Да получили мы тогда награду Золотые шоколадки (помните медальки были) на ленточках, я свою маме отдала. Только спустя много лет я ей рассказала об этом, но увы...
Теперь её нет, а на душе комок. Как жить? Сама уже бабушка, а обиды детские всё равно дают о себе знать. Да простила я её давно, за всё,что было.

Желаю всем женщинам быть понятыми!!!!

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 15 Дек 2007, 8.39.19

БелчонкаДата: Суббота, 15 Дек 2007, 6.42.16 | Сообщение # 2
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Наталюшка,канечно детские обиды помнятся,и мы стараемся забыть обиды от блиских,порой проскальзывают в мыслях и опять отгоняешь)Но слава богу у меня была очень хорошая мама,иногда задумываюсь ,правильно ли я своих сыновей воспитываю,иногда приходится на них покрикивать,и часто тоже думаю а ведь они подрастут и припомнят мне)Хотя всегда можем с ними и по душам поговорить.сама могу поругать деток,но как квочка от всего всегда защищала,сейчас взрослеют,стали больше находить с друзьми общий язык,уже не прибегают ябидничать,хочется конечно ,чтоб они помнили больше хорошее,чем моменты процедуры воспитания)Вот так...вот,чёт задумалась я,спосибо за тему, flower

ЧЖДата: Среда, 26 Дек 2007, 1.29.25 | Сообщение # 3
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 1
< >
Статус:
~ Мои награды ~
да..Тема и правда больная..потому что у каждого есть какие то свои детские обиды..)а когда разберешься..так ведь и ты не сахар..)Недавно будто увидела себя со стороны..в той детской ситуации..)И поняла..что сегодня не потерпела бы такого со стороны ребенка..))Правы были или не очень наши родные..Надо простить..если не смогли поверить в нашу искренность--значит когда то не поверили в их чувство..)Все возвращается..)Последние года полтора стала мягче относиться к своим детям..после увиденного..Хотя..была бы и правда строгой..давно бы по струнке ходили..)))А нужна ли она..эта струнка? как можно научить видеть край и не падать?)Риторические вопросы..)

Никто тебе не друг..Никто тебе не враг..Каждый в жизни--учитель..)

НатальяДата: Среда, 26 Дек 2007, 1.57.43 | Сообщение # 4
< >

~ Мои награды ~
Да, многого уже не скажешь , не исправишь. Но вот я например, всегда могла доверить всё сокровенное только отцу, а вот мама она всегда попрекала, издевалась. Если вспомнить, то даже сейчас плохо от этого....
Вот я с детства ношу много шрамов и на теле , а самое главное в душе. Да я старалась, быть хорошей дочерью с самого младенчества и что??? Выйдя за муж второй раз маме я вообще стала не нужна...
Вот я и наделала много ошибок. Кто виноват разбери???? Детей старалась тащила тоже почти одна... Не обижала, лелеяла и что из этого вышло??? Сама не рада???? Да, жизнь прожить не поле перейти!!!

Удачи вам , дорогие мои мамы и дочки!!!! бУдьте счастливы!!!

Да хранит вас, Ваш Ангел Хранитель!!!!

НатальяДата: Пятница, 28 Дек 2007, 9.02.45 | Сообщение # 5
< >

~ Мои награды ~
[img][/img]
Спасибо всем мамам!!!!

Форум » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Психология » Поговори со мною, Мама!!!! (О сокровенном по душам, выговорись, будет легче.)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016