Поговори со мною, Мама!!!! - Страница 2 - Форум
Включить музыку | Воскресенье, 11 Дек 2016, 7.07.59| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Психология » Поговори со мною, Мама!!!! (О сокровенном по душам, выговорись, будет легче.)
Поговори со мною, Мама!!!!
Alenka1Дата: Вторник, 08 Янв 2008, 1.12.33 | Сообщение # 6
Рядовой
На форуме с: 22 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Я люблю свою маму, но так сложилось, что воспитывала меня бабушка и вот это совсем другая любовь. Наверное, потому что всегда рядом была бабушка, она понимала меня и в 2 года и в 5 и в 10 и в 30... только она, а не мама... и с мужем у меня было все замечательно пока бабушка ыла жива... она с ним шушукалась и они мою жизнь превращали в романтику, в то, чего сейчас мне так не хватает... и как же мне не хватает сейчас моей любимой бабушки, о которой я думаю просто ежедневно, несмотря на то, что ее так давно нет( и когда мне плохо, я прошу бабушку помочь разобраться и мне всегда кажется, что она рядом и помогает... а мама до сих пор часто меня не понимает... только теперь я отношусь к этому снисходительно и не обижаюсь... часто думаю о том, сколько же любви я не дала бабушке, сколько не сказала, сколько не сделала... и стараюсь чаще общаться с мамой... ведь, когда родители уйдут, сделать это будет невозможно...надо пользоваться ЭТИМ временем, не упустить его... и если есть обиды, то простите сейчас... чтобы потом не оказалось поздно...

ЛЮБЛЮ

tat-anaДата: Среда, 23 Янв 2008, 7.55.13 | Сообщение # 7
Рядовой
На форуме с: 22 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
жизнь штука такая-что имеем не храним,потерявши плачем(...я вот дочку вырастила и отпустила,но так мне её не хватает......нет,она любит...но в своих заботах иногда просто про меня забывает.....се ля ви)...но зато могу гордиться-всегда были подружками,да и до сих пор остались biggrin

НатальяДата: Пятница, 25 Янв 2008, 3.24.52 | Сообщение # 8
< >

~ Мои награды ~
У поэта П. Давыдова есть стихотворение, которое сейчас уместно.

Забываем все-таки про мам.
А они скучают вечерами,
Изредка названивая нам
И всегда интересуясь нами.

Времени у нас, обычно, нет -
Мы живем серьезными делами,
Забывая часто, что в ответ
Позвонить мы обещали маме.

Мама, я звоню тебе, когда
На душе осенние печали.
Чтоб, как в те - далекие года
Слушали меня и понимали.

Хорошо, что есть куда звонить,
Хорошо, что есть кому ответить.
Пусть не рвется долго эта нить,
Может быть, главнейшая на свете!

Как они, что их волнует там?
Далеко, а может, близко где-то...
Забываем мы про наших мам.
И легко себе прощаем это.

Я подписываюсь под каждой буквой!!!!!

Моя мама

Прикрепления: 3091426.jpg(110Kb)

Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 25 Янв 2008, 3.27.11

ЧЖДата: Суббота, 26 Янв 2008, 5.32.18 | Сообщение # 9
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 1
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Спасибо вам ,девочки ,за ваши слова..стихи..чувства..Надеюсь..что наши дети нас поймут и простят..как и мы..наших родителей..)Все равно никого ближе и родней не будет на белом свете..)Уж какие есть--все наши))

Никто тебе не друг..Никто тебе не враг..Каждый в жизни--учитель..)

Форум » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Психология » Поговори со мною, Мама!!!! (О сокровенном по душам, выговорись, будет легче.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016