Депрессия - Форум
Включить музыку | Вторник, 06 Дек 2016, 11.12.25| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Психология » Депрессия (Как выйти из неё???)
Депрессия
НатальяДата: Вторник, 18 Дек 2007, 1.38.31 | Сообщение # 1
< >

~ Мои награды ~
Ну вот вам дорогие мои, вопрос на засыпку....
Что делать???
Если всё так надоело, что опустились руки. На работе подсидели, ушла. Так как нет уже сил бороться и вести весь груз фирмы на себе. Да денежная работа была, для всей страны и не только, но ведь молодым везде дорога, вот и подсидели. Дома тоже хоть вешайся... Сыну 25, а он не работает. Дочка замуж захотела, вышла, внучка теперь у меня Полинка. Тоже живут со мной. Зять по контракту служит, живёт дома дежурит сутки через трое. Ну вот допекло всё заболела я. и что пришлось уволится. Теперь в семье полный разлад, ведь моих денег нет. А я ну не могу никак себя заставить идти на какую то работу. Нет сил. Боюсь чего-то. Как быть??? Как выйти из этого состояния??? Давайте помогайте.... Вся надежда на вас!!!!

БелчонкаДата: Вторник, 18 Дек 2007, 10.02.44 | Сообщение # 2
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Натусик,ты уже бабушка,вот и посиди дома с внучкой,а дочка пусть попробует найти работу,молодые они енергичные,им как ты пишешь везде дарога,а ты отдохни,пусть поработают,поймут как деньги зарабатываются и ценить начнут больше.Ведь пока ты их содержала им наверно и в голову не приходило,что тебе бывает тяжко.Обьяви им об этом,что если они не согласны ты можешь найти работу для себя,ненормированую и пусть меньше будут платить,тебе хватит,а они пусть сами свою семью обеспечивают.Может заставит эти слова задуматся)

ЧеремухаДата: Среда, 19 Дек 2007, 2.31.35 | Сообщение # 3
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Наталья!
Сын и дочь, внучка - это хорошо. Но не надо отдавать им все свое время. Жизнь быстротечна, надо пожить и для себя. А чтобы пожить для себя, надо полюбить себя и научиться говорить нет.
Почему-то наши детки считают, что мы им обязаны. Обязаны во всем. Да нифигаси. Ничего и никому мы не обязаны и не должны. Это все - предрасудки и неверное мышление. Займысь собой. Через не могу, не хочу...... Сделай для себя что-то хорошее...... порадуй себя....... Наконец - влюбись. Это хорошее средство для того, чтобы женщина выглядела на все сто, и чтобы уверенность вернулась к тебе. Дети всегда найдут выход из положения. Они себе создавали семью, а не тебе. И пусть учатся решать свои проблемы сами. Это звучит жестоко, но это правильно. Мы растим из наших деток каких-то инфантильных приспособленцев, которые знают только "хочу", "дай". А это неверно и неправильно. Пересмотри свои жизненные принципы, реши все вопросы в свою пользу. Почему ты должна искать себе работу? Пусть займется поиском работы для себя сын. Я не верю, чтобы молодые люди не смогли найти себе работу. Запомни, тот, кто ищет, всегда найдет.

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

nosorogДата: Среда, 19 Дек 2007, 6.59.03 | Сообщение # 4
Прошёл фэйс контроль
На форуме с: 18 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Вот я полностью с Черемушкой согласен и поддерживаю ее.Даже и добавить нечего)все правильно и хорошо сказала

НатальяДата: Пятница, 21 Дек 2007, 0.50.39 | Сообщение # 5
< >

~ Мои награды ~
Дорогие мои, спасибо за поддержку. Вы у меня просто отдушина....
Да, надо , что-то делать??? Вот возьму и пойду в выходные куда -нибудь... Пусть хоть день от меня отдохнут, а скорее всего, что я от них. Может где чего- нибудь найду??? Всем спасибо от чистого сердца!!! Ты дорогая моя Черёмуха, просто меня не видела, кем я стала....

Форум » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Психология » Депрессия (Как выйти из неё???)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016