Комнатные растения у нас дома!!! - Страница 2 - Форум
Включить музыку | Суббота, 10 Дек 2016, 9.26.16| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР » Комнатные цветы » Комнатные растения у нас дома!!! (Что получаем на практике!)
Комнатные растения у нас дома!!!
NatalДата: Среда, 04 Июн 2008, 10.08.00 | Сообщение # 6
Домовёнок
На форуме с: 10 Мар 2008
Награды: 13
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Это бамбук - жду от него настоящей красоты и благодарности в росте!!!

NatalДата: Пятница, 17 Окт 2008, 2.01.53 | Сообщение # 7
Домовёнок
На форуме с: 10 Мар 2008
Награды: 13
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Сила растений и энергия дня
28.04.2008

СИЛА РАСТЕНИЙ И ЭНЕРГИЯ ДНЯ Каждое комнатное растение способно очищать пространство наших домов от определенных негативных энергий, помогать нам в различных моментах жизни. Но день года, в который растение попало в ваш дом или в который вы укоренили росток, — особенный, это день его породнения с вами и вашим домом. И в зависимости от того, в какой именно из дней года это произошло, растения приобретают еще новые, дополнительные свойства. Обратите внимание на тот день, когда вам вдруг захотелось приобрести комнатное растение или когда вам подарили его, так как скорее всего это означает, что вам необходима именно та помощь, которую могут оказать растения, приобретенные в данный день. Вот, например, растения, появившиеся в вашем доме в различные дни ЯНВАРЯ, помогают 1. Стать властелином своей судьбы. 2. Достичь внутреннего равновесия. 3. Избавиться от комплексов. 4. Утихомирить агрессию. 5. Стать более ловким, хитрым, дипломатичным. 6. Укрепить свой авторитет, стать более выносливым. 7. Избавиться от чувства неудовлетворенности достигнутым. 9. Получить помощь и поддержку друзей и близких. 10. Стать более ответственным, целеустремленным. В этот день полезно заводить комнатные растения тем, кто часто разочаровывался в любви и теперь боится любовных отношений. 11.Обрести независимость, разумно распоряжаться денежными средствами. 12. Избавиться от застенчивости, ранимости. 13. Избавиться от агрессии, раздражительности. 14. Научиться оригинально мыслить, прославиться благодаря личным талантам. 15. Обрести уверенностьв завтрашнем дне. 16. Развивить осторожность, добиться успеха. 17. Уединиться и помечтать о возвышенном. 18. Достойно нести свой крест, избавиться от печали по поводу несбыточности мечтаний. 19. Реализовать свои планы вопреки обстоятельствам. 20. Стать более уравновешенным, практичным, не бояться нового. 21. Схватывать все на лету, приспосабливаться к любой обстановке. 22. Поверить в свои силы, избавиться от гордыни и излишнего эгоизма. 23. Сохранить секреты и узнать чужие тайны. 24. Находить неожиданные решения, быть эмоционально независимым от людей из ближайшего окружения. 25. Развить творческие способности, проницательность, дипломатичность. 26. Смягчить резкие черты характера, развить красноречие. 27. Снять нервное напряжение, улучшить семейные отношения. 28. Не жалеть о содеянном, научиться действовать, не создавая дополнительных проблем. 29. Распознавать лжедрузей, защититься от сильных отрицательных эмоций. 30. Сохранить независимость взглядов и убеждений, избавиться от дурного влияния. 31. Устремиться к возвышенному, с головой уйти в творческую работу, позабыв обо всех тревогах и печалях. Елена МАЗОВА

НаталияДата: Четверг, 06 Ноя 2008, 1.25.54 | Сообщение # 8
Подполковник
На форуме с: 07 Сен 2008
Награды: 0
< >
Статус:
Смайл настроения:
~ Мои награды ~
Quote (Liya7)
Растения в аквариуме. теперь выясняю как они называются.

Ваши растения из рода Бромелевых.

Любящая жизнь!!!

toskanaДата: Вторник, 25 Ноя 2008, 11.33.34 | Сообщение # 9
Рядовой
На форуме с: 24 Ноя 2008
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Мой гибискус цветёт до сих пор.

Сообщение отредактировал toskana - Вторник, 25 Ноя 2008, 11.45.33

toskanaДата: Вторник, 25 Ноя 2008, 11.38.23 | Сообщение # 10
Рядовой
На форуме с: 24 Ноя 2008
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Зацвели рождественники - просто чудо!

Сообщение отредактировал toskana - Вторник, 25 Ноя 2008, 12.28.37

Форум » РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР » Комнатные цветы » Комнатные растения у нас дома!!! (Что получаем на практике!)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016