Домик Наталии - Страница 4 - Форум
Включить музыку | Пятница, 09 Дек 2016, 4.56.37| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: veterokua 
Форум » Наши домики » Домики жителей форума » Домик Наталии ((Наш сторожил ))
Домик Наталии
НаталияДата: Среда, 12 Ноя 2008, 3.45.46 | Сообщение # 16
Подполковник
На форуме с: 07 Сен 2008
Награды: 0
< >
Статус:
Смайл настроения:
~ Мои награды ~
Quote (Liya7)
А продукт сьедобной!!!!
Тогда мы рядом!!!
А что ли ты занимаешься глобальным МАРКЕТИНГОМ!!!?????????

НЕт не съедобный, но хорош собой.
Да вот на старости лет бросила работу и пошла работать сюда. Он неглобальный, он просто для меня и людей, которые заботятся о себе и своих близких...

Любящая жизнь!!!

НаталияДата: Среда, 12 Ноя 2008, 3.50.22 | Сообщение # 17
Подполковник
< >
Статус:
Смайл настроения:
~ Мои награды ~
Первой в мире российская компания "Инвистра" выводит на рынок средства гигиены нового типа, которые охраняют и сохраняют экологию индивидуального микромира человека. Именно поэтому они названы средствами ЭКОГИГИЕНЫ.
Новые средства предназначенны для личной гигиены человека и гигиены его личного пространства. Наши технологии позволили объединить особые культуры БАКТЕРИОФАГОВ (Бактериофаг - вирус бактерий, способный поражать бактериальную клетку, размножаться в ней и вызывать ее растворение. Простыми словами бактериофаги это полезные бактерии, которые убивают болезнетворные бактерии), с композициями натуральных эфирных масел, экстрактами целебных растений, пребиотиками и ферментами усиливающими эффект от соседства друг с другом( эффект синергизма).
Наши спереи - гели созданны российскими микробиологами и НЕ ИМЕЮТ АНАЛОГОВ в мире.

Любящая жизнь!!!

НаталияДата: Среда, 12 Ноя 2008, 3.55.06 | Сообщение # 18
Подполковник
< >
Статус:
Смайл настроения:
~ Мои награды ~
Я просто хочу у кого есть свободное время, посмотрите этот фильм. Это ведь интересно...
Invistra сняла новый научно-познавательный фильм

В ноябре 2008 года Первый канал планирует показать в эфире фильм "Плесень", созданный авторами знакового документального кино "Великая тайна воды". Фильм "Плесень" рассказывает о трех известных, но наименее изученных в современной науке царствах живых существ: грибах, вирусах и бактериях. Содержательная часть фильма базируется на современных представлениях российских и зарубежных ученых о природе этих микро- и наносуществ, показывает, как современная наука изучает их и стремится использовать во благо человеку. Фильм создан при участии молодой российской научно-производственной компании INVISTRA, образованной группой энтузиастов, объединенных общей идеей - созданием средств экогигиены на основе новейших достижений биотехнологии. Слоган INVISTRA "Экологическая этика для жизни", или "Ecology ethics for living".

Средства экогигиены позволяют человеку обеспечить безопасность личного пространства с помощью современных достижений в микробиологии и предназначены для защиты: кожи, слизистых оболочек человека, вдыхаемого воздуха, поверхностей, с которыми люди соприкасаются, домашних животных и растений. Продукты компании учитывают возраст, пол, ситуативные особенности (поездка в автомобиле, полет в самолете и др.), а также индивидуальные особенности людей, например привычку к курению. Продукты адаптированы к бытовому применению в виде спреев.

Руководитель проекта Галина Кузнецова считает, что "самым трудным на этапе создания была разработка идеологически целостного ядра различных продуктовых линеек". Компания INVISTRA запатентовала и готовит к выпуску несколько линеек гигиенических продуктов, содержащих активные вещества природного происхождения, в том числе экстракты монарды, сосны и иссопа, а также бактериофаги и другие антибактериальные компоненты, которые можно использовать в быту для защиты от наиболее распространенных вредных для человека бактерий, грибов и вирусов. Средства эффективны и безопасны, соответствуют требованиям экологии.

Рецептурные формулы средств поликомпонентны, составлены с учетом синергизма каждого активного вещества в отношении остальных. В производстве используются натуральные компоненты растительного, животного и биотехнологического происхождения, а также продукты направленного химического синтеза.

Среди партнеров компании - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова; Институт белка Российской академии наук; Центральный Сибирский ботанический сад СО РАН; сотрудники МГУ им. М.В. Ломоносова, Государственного научного центра прикладной микробиологии и биотехнологии; Научно-исследовательский центр токсикологии и гигиенической регламентации биопрепаратов; Научно-внедренческий центр "Агроветзащита"; Российская академия медико-технических наук; Академия геополитических проблем.

15 октября 2008 года компания INVISTRA была награждена высшей наградой Академии медико-технических наук - Золотой медалью имени А. Чижевского и дипломом "За большие заслуги в развитии науки, разработку концепции производства серии биопрепаратов с бактериофагами, развивающей ряд основных положений научных школ академиков РАМН А.А. Воробьева и И.Н. Блохиной".

Любящая жизнь!!!

БелчонкаДата: Среда, 12 Ноя 2008, 4.02.36 | Сообщение # 19
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Quote (Наталия)
Как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Врать не стану.Отношусь с большим недоверием,я всегда брыкаюсь от людей которые мне предлагают или навязывают чего то.Может товар и супер,но у меня такая реакция .Мне если что нужно я иду и покупаю,то на что я настроена.А когда мне пытаются втереть ,пусть даже очень при очень хороший товар я готова ,я и по телику терпеть не могу рекламу и принципиально не покупаю то,что рекламируют.
Вот такая я зараза

NatalДата: Среда, 12 Ноя 2008, 7.26.49 | Сообщение # 20
Домовёнок
На форуме с: 10 Мар 2008
Награды: 13
< >
Статус:
~ Мои награды ~

Вот и я такая! В основном использую косметику - приготовленную своими руками и натурпродуктами!!! Может они и не так глубоко проникают в кожу или под кожу...
но мама у меня была красавица, использовала только натурпродукты!!!!

Если ты веришь в это и тебе приносит доход без голосовых напрягов и впаривания - я за! Что-то есть в ассортименте очень хорошее - это точно! С него наверное и начинали.
Я оооооочень люблю медовое все!!!!

Сообщение отредактировал Liya7 - Среда, 12 Ноя 2008, 7.30.34

Форум » Наши домики » Домики жителей форума » Домик Наталии ((Наш сторожил ))
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016