Ваш психологоческий портрет - Форум
Включить музыку | Суббота, 03 Дек 2016, 2.37.16| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Развлечения » Тестируемся » Ваш психологоческий портрет
Ваш психологоческий портрет
БелчонкаДата: Суббота, 03 Май 2008, 5.18.09 | Сообщение # 1
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Ваш Психологический Портрет________ЖМЁМ СЮДА
Совершенно новый и подробный тест: Ваш психологический портрет!

10 вопросов

10 вариантов ответа на каждый

10 вариантов итогов

итоги составляются по десяти параметрам:

-ваш стиль одежды
-типовая внешность вашего класса
-черты характера
-ваше отношенире к жизни
-материальный достаток
-ваша карьера и любимые хобби
-ваши "ангелы-хранители"
-ваши любимые вещи и события
-ваши отношения с окружающими
-краски Вашего мира

ЮлияДата: Понедельник, 08 Дек 2008, 5.34.14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
На форуме с: 24 Ноя 2008
Награды: 4
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Человек Разумный.
Одна из самых обширных психологических групп людей. Ваш стиль нечасто включает в себя яркие цвета и экстремальные решения, но вы умеете подавать и пиарить себя. Типичные представители вашего класса — красивые славяне среднего роста с выразительнымпи глазами. В вашем характере нет ярко выраженной агрессии, вы трезво оцениваете ситуацию и очень умело применяете изобретательность. Жизнь вы принимаете как данность, не растрачиваете ее впустую и знаете, где остановиться. Деньги для вас — не цель, а средство, в бизнесе раскрываются ваши творческие способности; один из лучших вариантов домашних животных для вас — собака. Люди уважают вас и готовы заступиться, если потребуется. Вы любите изобретать что-то новое и открывать новые грани жизни, как в пасьянсе открываются карты. Вы цените то время, когда бьется сердце.

Как с меня писали !

МанюняДата: Вторник, 09 Дек 2008, 0.16.27 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
На форуме с: 28 Ноя 2008
Награды: 2
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Человек Разумный.
Одна из самых обширных психологических групп людей. Ваш стиль нечасто включает в себя яркие цвета и экстремальные решения, но вы умеете подавать и пиарить себя. Типичные представители вашего класса — красивые славяне среднего роста с выразительнымпи глазами. В вашем характере нет ярко выраженной агрессии, вы трезво оцениваете ситуацию и очень умело применяете изобретательность. Жизнь вы принимаете как данность, не растрачиваете ее впустую и знаете, где остановиться. Деньги для вас — не цель, а средство, в бизнесе раскрываются ваши творческие способности; один из лучших вариантов домашних животных для вас — собака. Люди уважают вас и готовы заступиться, если потребуется. Вы любите изобретать что-то новое и открывать новые грани жизни, как в пасьянсе открываются карты. Вы цените то время, когда бьется сердце.

novalunaДата: Среда, 18 Фев 2009, 3.39.35 | Сообщение # 4
Майор
На форуме с: 17 Фев 2009
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~

veterokuaДата: Четверг, 15 Окт 2009, 2.56.34 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
На форуме с: 11 Окт 2009
Награды: 93
< >
Статус:
~ Мои награды ~

Форум » Развлечения » Тестируемся » Ваш психологоческий портрет
Страница 1 из 212»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016