Кто живет в тебе? - Форум
Включить музыку | Суббота, 10 Дек 2016, 11.24.57| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Развлечения » Тестируемся » Кто живет в тебе?
Кто живет в тебе?
ЮлияДата: Понедельник, 08 Дек 2008, 7.14.56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
На форуме с: 24 Ноя 2008
Награды: 4
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Жмём и узнаём!

ЮлияДата: Понедельник, 08 Дек 2008, 7.16.28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
На форуме с: 24 Ноя 2008
Награды: 4
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Итак... в тебе живет... Богиня.
В тебе и гармоничность, и красота, а также то уникальное тонкое понимание этой гармонии и красоты в мире. Ты слышишь пение птиц, видишь сияющие звезды, несешь в себе внутренний свет, который замечают окружающие тебя люди. И им хочется почаще быть с тобой, голоса их сами по себе становятся тише в твоем присутствии. А ты только щедрее делишься своим светом, теплом. Любовь у Богини торжественная, свято хранимая, тайная, как ритуал, как древняя магия, долгая и сильная.

МанюняДата: Понедельник, 08 Дек 2008, 11.18.29 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
На форуме с: 28 Ноя 2008
Награды: 2
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Итак... в тебе живет... Загадка.
Тайна и притягательность, вот, что манит к тебе людей. Загадки иногда вызывают недоумение, но чаще - интерес. То, что ты знаешь, приносит тебе интуиция, понимание вещей и связей, и никакие учебники таких знаний дать не могут. Вокруг Загадки всегда происходят необъяснимые вещи, судьба ведет таких людей по одному ей известному пути. Но они идут, потому что им тоже нестерпимо хочется разгадать свою тайну под названием - жизнь. В любви так сложилось, что чаще любят Загадку, чем она кого-то. Но если полюбит, то всю душу любимому человеку не отдаст, что-то сохранит для себя.

Сообщение отредактировал Манюня - Понедельник, 08 Дек 2008, 11.20.51

БелчонкаДата: Вторник, 09 Дек 2008, 7.05.32 | Сообщение # 4
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Итак... в тебе живет... Загадка.
Тайна и притягательность, вот, что манит к тебе людей. Загадки иногда вызывают недоумение, но чаще - интерес. То, что ты знаешь, приносит тебе интуиция, понимание вещей и связей, и никакие учебники таких знаний дать не могут. Вокруг Загадки всегда происходят необъяснимые вещи, судьба ведет таких людей по одному ей известному пути. Но они идут, потому что им тоже нестерпимо хочется разгадать свою тайну под названием - жизнь. В любви так сложилось, что чаще любят Загадку, чем она кого-то. Но если полюбит, то всю душу любимому человеку не отдаст, что-то сохранит для себя.image
Пройти тест

АллаДата: Вторник, 09 Дек 2008, 9.16.43 | Сообщение # 5
Генерал-майор
На форуме с: 28 Ноя 2008
Награды: 2
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Итак... в тебе живет... Ребенок.
Этот малыш нуждается в поддержке, хочет гармонии, тепла и улыбок. Он с удовольствием жил бы под опекой взрослого в своем маленьком детском мирке, не вырастая, но суровый мир не всегда протягивает ему руку помощи. И тогда Ребенку приходится жиь по-взрослому. Как ни странно, этот Ребенок очень разумен и трезво смотрит на жизнь... и, наверно, именно потому, что это несвойственно детям, порой чувствует себя не в своей тарелке. Хочет свернуться калачиком и прижаться к родному плечу, доверить свои тайны и любить всю жизнь обладателя такого плеча.

Форум » Развлечения » Тестируемся » Кто живет в тебе?
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016