Кто живет в тебе? - Страница 3 - Форум
Включить музыку | Понедельник, 05 Дек 2016, 1.23.55| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Развлечения » Тестируемся » Кто живет в тебе?
Кто живет в тебе?
RosaryДата: Среда, 01 Авг 2012, 6.00.55 | Сообщение # 11
Рядовой
На форуме с: 30 Июл 2012
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Итак... в тебе живет... Демон.
Как это ни банально... Потому что тут через тест упоминается это милое создание. Что касается демонов, то они сильны, безжалостны и практически неуязвимы. Они переживут любую невзгоду, пойдут против судьбы, и при это даже не моргнут. Ничем не покажут, что для них ноша может быть тяжелой. Но нести ее будут до конца. Любить Демона опасно, он просто может погубить, даже того не желая.

[off]Всем бояться))

Сообщение отредактировал Rosary - Среда, 01 Авг 2012, 6.01.29

veterokuaДата: Среда, 01 Авг 2012, 9.20.04 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
На форуме с: 11 Окт 2009
Награды: 93
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Просто Феликс Дзержинский =)

RosaryДата: Суббота, 04 Авг 2012, 0.24.25 | Сообщение # 13
Рядовой
На форуме с: 30 Июл 2012
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Второй тест и второй раз выделилась sm15 хотела пройти тест на идеального мужчину... да передумала... вдруг какой-нибудь кандибобер sm15

veterokuaДата: Суббота, 04 Авг 2012, 6.26.29 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
На форуме с: 11 Окт 2009
Награды: 93
< >
Статус:
~ Мои награды ~
ИТАК... В ТЕБЕ ЖИВЕТ... СФИНКС.
Он смотрит на мир твоими глазами, мыслит твоими мыслями, но в то же время способен на что-то большее, чем можешь ты. Сфинкс знает жизнь, как старую знакомую, он уже давно и навсегда сформировал свои убеждения и живет по тем незыблемым законам, по которым живет сама вселенная. В этом и хранится причина его счастья - полная и безупречная гармония с миром. Плюс иногда Сфинкс показывает свою мощь, и его слова начинают сбываться, судбы переворачиваются, и повороты оказываются там, где выгодно ему, а не там, ге придумано природой. В любви Сфинкса всегда есть эта мудрость столетий, и он прекрасно знает, что и когда нужно сделать, чтобы с ним были.

Форум » Развлечения » Тестируемся » Кто живет в тебе?
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016