Как придать форму вязаному изделию: - Страница 2 - Форум
Включить музыку | Суббота, 10 Дек 2016, 4.08.42| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Умелые ручки » Вязание » Как придать форму вязаному изделию: (маленькие хитрости)
Как придать форму вязаному изделию:
NatalДата: Понедельник, 11 Авг 2008, 8.37.52 | Сообщение # 6
Домовёнок
На форуме с: 10 Мар 2008
Награды: 13
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Чтобы сделать такую открытку, Вам будут нужны белый картон, лоскуты белой ткани типа ситца или тонкого льна, ткань в клеточку бело-розового и бело-желтого цвета, цветная атласная ленточка, краски для ткани, цветные фломастеры. С помощью острого ножа (или отточенных ножниц) вырезать трафарет по шаблону (кролик с яйцом или два кролика). Наложить трафарет на белую ткань и обозначить контур цветным фломастером. Заполнить краской для ткани обозначенные контуры и подправить рисунок фломастерами. Картонную заготовку сложить втрое, в средней части вырезать окно, обклеить клетчатой ткань. К вырезанному окну приклеить рисунок, затем все сложить и склеить. Украсить открытку атласной ленточкой. Для тех, кто незнаком с итальянским, которым обозначены цвета на шаблонах : marrone - коричневый, pesca - персиковый, rosso - красный, arancione - оранжевый, verde - зеленый, bluette - голубой, fucsia - скорее лиловый, grigio - серый, viola - фиолетовый, blu - синий.

http://snegurka.khv.ru/cgifts/useful

Сообщение отредактировал Liya7 - Среда, 02 Апр 2008, 7.36.40

NatalДата: Понедельник, 11 Авг 2008, 8.38.02 | Сообщение # 7
Домовёнок
< >
Статус:
~ Мои награды ~

Сообщение отредактировал Liya7 - Четверг, 03 Апр 2008, 1.09.05

NatalДата: Понедельник, 11 Авг 2008, 8.38.12 | Сообщение # 8
Домовёнок
< >
Статус:
~ Мои награды ~

Сообщение отредактировал Liya7 - Четверг, 03 Апр 2008, 1.22.04

Форум » Умелые ручки » Вязание » Как придать форму вязаному изделию: (маленькие хитрости)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016