Страничка после добавления сообщения на форуме - Форум
Включить музыку | Воскресенье, 04 Дек 2016, 11.17.49| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Архив » Шпаргалка и скрипты » Страничка после добавления сообщения на форуме (Как изменить дизайн?)
Страничка после добавления сообщения на форуме
KorolevnaДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 0.08.26 | Сообщение # 1
Рядовой
На форуме с: 25 Окт 2009
Награды: 2
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Помогите, пожалуйста, решить задачу...
Когда на форуме добавляешь новое сообщение, появляется страница с надписью: "Новый ответ успешно добавлен. Подождите, сейчас вы будете перемещены. Если не хотите ждать, нажмите сюда".
Код дизайна этой страницы у меня выглядит так:
Code
/* Other Styles */
.replaceTable {background:#ffffff;border:1px solid #B87E2F;height:100px;width:300px;}
.replaceBody {background:url('http://imper.ucoz.ua/fab56bedb1bd.gif') repeat-y #ffffff;}
.legendTd {font-size:7pt;}
/* ------------ */

Когда эту страницу просматриваешь в Internet Explorer, никаких проблем нет. Но если открывать в Mozilla FireFox, то почти ничего не видно, так как фон страницы черный, как и бОльшая часть букв.
Кто-нибудь может подсказать как с этим бороться?

veterokuaДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 1.21.48 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
На форуме с: 11 Окт 2009
Награды: 93
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Ага мну тож интересно стало.
---------------------------------------------
ИМХО. не уверен что тут ошибка в коде,код абсолютно стандартен.Ну единственное код второй строки изменился.И то корректен.
Мну говорили что по стандартам HTML и бла бла бла,короче
Code
border:1px solid #B87E2F
должен в конце после параметров высоты и ширины.Я как правило на это забивал и не обращал внимание.

KorolevnaДата: Вторник, 17 Ноя 2009, 9.12.05 | Сообщение # 3
Рядовой
На форуме с: 25 Окт 2009
Награды: 2
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Судя по всему, дело вовсе не в браузере, потому как у многих пользователей на Мозилле и Опере все работает. А у некоторых - нет. Видимо все дело в надстройках самих браузеров, в установленных дополнениях и плагинах.

Уважаемые Модераторы, прошу закрыть тему :)

Форум » Корзина » Архив » Шпаргалка и скрипты » Страничка после добавления сообщения на форуме (Как изменить дизайн?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016