Смешные истории - Страница 2 - Форум
Включить музыку | Воскресенье, 04 Дек 2016, 3.16.28| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Развлечения » Интересное и смешное » Смешные истории (из вашей жизни и услышаное)
Смешные истории
БелчонкаДата: Четверг, 27 Дек 2007, 1.33.15 | Сообщение # 6
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Я живу в Канаде почти 2 года, и каждый раз, когда слышу русскую речь, то ностальгически обращаю взор в данном направлении, дабы лицезреть земляков. Как-то этим летом сижу с книгой в парке Мон-Руаяль и слышу два детских голоса, спорящих по-русски в какую сторону им идти. А нужно сказать, что парки здесь немеряны - иной раз можно и заблудиться. Поднимаю голову от книги и остолбенело смотрю на двух чернокожих мальчика и девочку лет 8 и 10, которые оживлённо переругиваются на нашем великом и могучем... К довершению всего из-за поворота появляется высокий чернокожий мужчина - явно их отец - и произносит опять же по-русски, причём безо всякого акцента, следующую фразу : "Я вам русским языком сказал, что после этой развилки нужно повернуть направо!" Я окончательно выпадаю в осадок, и только потом замечаю, что следом за мужчиной идёт скромненькая, как воробышек, невысокая светловолосая и белолицая женщина...

Алие - alie.akimova@

БелчонкаДата: Четверг, 27 Дек 2007, 1.36.04 | Сообщение # 7
Admin
< >
Статус:
~ Мои награды ~
У нас сегодня препод по полупроводникам рассказал историю. Когда он был молодой, и сам учился в нашем универе, был некий препод у которого была интересная манера задавать вопросы. Приходит к нему студент на зачет:
- Фамилия?
- Такой-то.
- Ладно. Слушайте вопрос. Представьте, что Вы лежите в гробу... и Вам захотелось послушать радиоприемник. Как надо расположить антенну, вертикально или горизонтально, чтобы было наилучшее качество приема?
Студент начинает лихорадочно соображать: "Ага, если в гробу - значит в земле... Как там волны поляризуются?.. Горизонтально?.. Вертикально?.. Черт знает..." Затем отвечает:
- Горизонтально.
- А почему?
Студент опять начинает лихорадочно думать, вспоминать уравнение Максвелла. А препод ему:
- Ладно, не думайте. Правильно, горизонтально. Вертикально не позволила бы крышка гроба.

БелчонкаДата: Четверг, 27 Дек 2007, 1.58.23 | Сообщение # 8
Admin
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Однажды на последнем уроке я получаю записку от подружки с просьбой, чтобы я не мешкалась, так как в магазине продают сегодня мороженое. А дело было в том, что мы успевали до закрытия магазина на обед только в том случае, если сразу после урока очень быстро бежали к магазину. Ну так вот, как раз в тот момент, когда я дочитала записку, учительница и говорит: "Ержанов, из-за твоего поведения весь класс останется на 15 минут дольше." Естественно, мы обе начали смеяться, вернее, истерически хохотать. А когда смеяться нельзя, остановиться практически невозможно. Учительница на нас пару раз как-то странно посмотрела и отпустила всех со звонком. Мы конечно пулей рванули в магазин, успели купить мороженое и довольные идём домой, едим мороженое. И тут из-за угла навстречу нам выходит наша учительница. Я не знаю почему, но мы начали хохотать, как ненормальные ещё сильней, чем в классе, согнулись пополам и смогли только тогда разогнуться, когда учительница была далеко. Она очень странно на нас смотрела и прошла не рядом, а обошла нас. До сих пор стыдно, это была одна из наших лучших учительниц. Хотела бы я знать, что она обо всём этом подумала.
Лидия 2007-12-23 icecream icecream roll

БелчонкаДата: Четверг, 27 Дек 2007, 2.05.06 | Сообщение # 9
Admin
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Было это году в 1988. Один мой знакомый работал жутко далеко от дома (2,5 часа один конец) и на работе засиживался допоздна. И вот, рассказывает его жена, поздно вечером звонок в дверь. Жена спрашивает: "Кто?" В ответ молчание. Смотрит в глазок, а там стоит благоверный и показывает ей пропуск на работу. Молча. Она открывает дверь, он проходит сквозь нее прямо в гостинную. Как был, в зимнем пальто и ботинках, валится на диван, говорит в пространство: "Проездной!" И засыпает.
Kerio 2007-12-22

БелчонкаДата: Четверг, 27 Дек 2007, 2.10.48 | Сообщение # 10
Admin
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Шла на работу. Здание, в котором я работала, было ограждено забором с воротами и калиткой. Причём эти прекрасные сооружения архитектуры открывались всегда в 10:00. Я в тот день приехала несколько раньше, всё закрыто. Обходить здание с другой стороны жутко неохота. И вообще, прекрасный повод показать миру свою грациозность, а себе в очередной раз доказать, что я стройна! Полезла через прутья. Выполнив этот великолепный художественный трюк, в момент вытаскинавания левой ноги из ворот поняла, что калитка, собственно говоря, открыта. А рядом (метрах в 15) стоят трое мужского пола и откровенно потешаются!
Такой лохушкой и латентной блондинкой давно себя не чувствовала.

Лёна - bluebird_

Форум » Развлечения » Интересное и смешное » Смешные истории (из вашей жизни и услышаное)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016