Только для любопытных!(А тебе это интересно?!) - Страница 5 - Форум
Включить музыку | Суббота, 10 Дек 2016, 6.02.01| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Развлечения » Интересное и смешное » Только для любопытных!(А тебе это интересно?!) (Тема предоставлена нашим домовёнком(Liya7))
Только для любопытных!(А тебе это интересно?!)
БелчонкаДата: Вторник, 08 Апр 2008, 7.54.45 | Сообщение # 1
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~

Тема предоставлена нашим домовёнком

(Liya7)

БелчонкаДата: Вторник, 08 Апр 2008, 8.14.34 | Сообщение # 21
Admin
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Казуар

Перед вами самая опасная птица на планете , по версии Книги рекордов Гиннеса. Ее рост может достигать двух метров, вес 85 килограммов, а скорость передвижения через густые заросли до 50 км. ч. Это реальный предок динозавров, таких как велоцераптор. Птица способна практически в одно мгновение нанести человеку травмы несовместимые с жизнью. И что самое страшное, она реально агрессивна.

БелчонкаДата: Вторник, 08 Апр 2008, 8.15.02 | Сообщение # 22
Admin
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Привет лунатикам?

Самый большой радиолокатор в мире. Аресибо. США. Ученые не перестают искать способы пообщаться с инопланетянами.

БелчонкаДата: Вторник, 08 Апр 2008, 8.15.26 | Сообщение # 23
Admin
< >
Статус:
~ Мои награды ~
А вы говорите "Каньоны Антилопы"

Норвежский моряк Oyvind Tangen был на борту исследовательского судна, когда увидел вот такой "полосатый" айсберг. В общем, с экологией что–то не то, товарищи. (ЖЖ)

БелчонкаДата: Вторник, 08 Апр 2008, 8.15.52 | Сообщение # 24
Admin
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Каньоны Антилопы

Antelope Canyon — одно из самых удивительных творений природы. Они расположены на землях племени Навахо и знамениты среди фотографов всего мира из–за причудливой формы скал, освещенных восхитительным магическим светом. Весной солнечные лучи проникают до самого дна и каньоны выглядят так, словно внутри темного дворца горит яркий свет.
Правда пребывание в нем бывает опасным. Во время грозы велика вероятность попадания в каньон молнии, укрыться от которой внутри каньона невозможно. В 1997 году в Нижнем каньоне от удара молнии погибли 11 фотографов.

БелчонкаДата: Вторник, 08 Апр 2008, 8.16.27 | Сообщение # 25
Admin
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Вы с собой носите только мобильник?

…А раньше надо было носить ещё и такой документ! Порылся в ящике стола и, вот, нашёл. Ау, мобильные юзеры 2008 года! Знали ли вы, что в далёком 2002 (и 2001, и 2000…) после покупке мобильника его надо было ставить на учёт, и получать эту ксиву? Менты злобствовали, увидев человека с мобилой (или при осмотре автомобиля), требовали документ. При отстутствии документа, мобила считалась краденой, со всеми вытекающими.

Форум » Развлечения » Интересное и смешное » Только для любопытных!(А тебе это интересно?!) (Тема предоставлена нашим домовёнком(Liya7))
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016