Русский язык - Страница 3 - Форум
Включить музыку | Понедельник, 05 Дек 2016, 1.31.00| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Наши опросы » Ваше мнение » Русский язык (знание русского языка)
Русский язык
Как вы относитесь к ошибкам в русском языке?
1.Не замечаю, сам (а) порой ошибаюсь[ 2 ][10.53%]
2.Если немного ошибок - не замечаю, если в каждом слове - раздражает[ 4 ][21.05%]
3.Раздражает любое нарушение правил русского языка[ 1 ][5.26%]
4.Пусть каждый пишет как ему нравится (и как умеет), это не главное[ 4 ][21.05%]
5.Под настроение - иногда не замечаю, иногда - замечаю[ 9 ][47.37%]
Всего ответов: 19
БелчонкаДата: Пятница, 31 Окт 2008, 6.33.05 | Сообщение # 1
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Вы знаете со мной это частенько происходит,то букву не допишу,то ошибку в слове.
Ужасно стыдно,русский язык всем в школе преподавали.Вывод однозначный,плохо училась.
Меня больше раздражает другое,что можно человека поправить и сказать ,как правильно нужно,а не охать и ахать.
Вы знаете много раз видела радости на лице людей другой национальности,когда человек разговаривал на их языке и было приятно наблюдать радости того ,на ком языке была беседа.
Не хочу хаять русский народ,но к сожалению основная масса не поправят тактично ,а мордой больно .....об асфальт ,как говорится.

Что вы на это скажете?

ЮлияДата: Четверг, 27 Ноя 2008, 6.53.48 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
На форуме с: 24 Ноя 2008
Награды: 4
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Белчонка, всегда говорили "Мы живём на Украине и все должны разговаривать на укр. языке"

Рядом у нас есть другая школа ,она рус.-укр. ,там и тот и тот язык изучают ,так учителя говорили,что если мы не хотим на укр. разговаривать что бы туда переходили ,короче дурдом полнейший был!!!
Но я была такая вредная что даже форму не носила ,все носили зеленную а я костюм красный

Quote (Белчонка)
,у вас что там назревает нацизм?

нет,директор прибитая на голову!!!

MarischkaДата: Четверг, 27 Ноя 2008, 8.27.31 | Сообщение # 12
Полковник
На форуме с: 14 Ноя 2008
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
нацизм натуральный........ bangin cranky

ЮлияДата: Четверг, 27 Ноя 2008, 10.21.19 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
На форуме с: 24 Ноя 2008
Награды: 4
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Quote (Marischka)
нацизм натуральный.......

дурдом полный ,все удивляются

БелчонкаДата: Пятница, 28 Ноя 2008, 7.00.58 | Сообщение # 14
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Quote (Юлия)
дурдом полный ,все удивляются

А я можно сказать из Молдавии уехала по этой же причине.В 1988-89г. начинались тоже забастовки на работе,демонстрации тоже на почве национализма.Меня тогда тоже бесило,что там на верху делят власть ,а голову морочат людям и многие по наивности и недалёкости поддавались этим призывам.Тогда я решила я не останусь в этой стране,не хочу и тогдашний мой ухажёр говорил ,был бы у меня автомат ,всех русских перестрелял.Меня так задели эти слова,я ему говорю,тогда начни с меня,потому как я люблю все народы и русских тоже.Вот не поверите но я с ним рассталась на этой почве и через неделю в тихоря и уехала из Молдавии иначе он бы не отстал.Не переношу нацизм в любой форме,могу на этой почве спорить до белых пузырей у рта.Также и к религии уважаю все религии )Каждый человек имеет право верить в то ,что ему хочется.Во все религии заповеди добра и если их соблюдать ,люди были бы добрее и лучше,иначе хаус и война.

MarischkaДата: Пятница, 28 Ноя 2008, 1.25.36 | Сообщение # 15
Полковник
На форуме с: 14 Ноя 2008
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Quote (Белчонка)
А я можно сказать из Молдавии уехала по этой же причине

так ты, Лен, землячка моего свёкра)))))
Он тоже из Молдавии, уехал оттуда с женой в 1976-77 году( знаю что где то в этом районе, точно не помню)))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------

по мне, так всё равно какой нации человек, какого цвета у него кожа и какой он религиии, главное чтобы человек был хороший smile

Форум » Наши опросы » Ваше мнение » Русский язык (знание русского языка)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016