Зависимость!Без чего вы жить не смогли бы? - Форум
Включить музыку | Пятница, 09 Дек 2016, 4.50.00| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Корзина » Архив » Зависимость!Без чего вы жить не смогли бы? ((Ваши размышления))
Зависимость!Без чего вы жить не смогли бы?
БелчонкаДата: Пятница, 14 Дек 2007, 9.44.07 | Сообщение # 1
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Человек в жизни зависит от многого,без чего можно обойтись,
а без чего ну невмоготу?

Что в жизни греет душу, в чём или ком её смысл для вас?

olegavchenkoДата: Пятница, 14 Дек 2007, 2.50.41 | Сообщение # 2
Рядовой
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
На определенном этапе жизни возникает потребность в какой-то вере в высшие силы, которые, хотя и не управляют, но каким-то образом дают ощущение своего присутствия. Я раньще был жутким атеистом и скептиком, но потом понял, что надо плыть к другому берегу.

Авченко

SeagullДата: Суббота, 15 Дек 2007, 5.50.29 | Сообщение # 3
Сержант
На форуме с: 15 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Olegavchenko, а Вы знаете, что атеисты и скептики на самом деле очень близко к вере стоят. Вот, представьте, Вас Кто-либо убеждает в правоте веры, в существовании Бога, ну и т.д. и т.п.... Вы, разумеется, относитесь ко всему этому с определённой долей скептицизма и возможно спорите с этим Кем-либо, приводя ему в доказательство физические законы по которым живёт всё Человечество. Разговор заканчивается. Каждый остаётся при своём мнении... Но стоит только Вам, Атеисту и Скептику подумать "...А что если Кто-либо прав и Бог действительно есть и управляет миром?"... Это тот самый переход, та самая ОДНА ступень разделяющая атеиста и скептика от верующего человека.
Церковные Отцы говорят, что неверующих людей на свете нет. Что они только находятся в поиске. :-) И я желаю Вам найти то самое, что будет хорошим именно для Вас.

А чайки тоже умирают когда их море предаёт.

НатальяДата: Суббота, 15 Дек 2007, 9.50.46 | Сообщение # 4
< >

~ Мои награды ~
Без чего я не смогла бы жить?
Да думаю без трудностей. Без любви, а самое главное без того, что я нужна людям.
Если я живу, значит я кому-то нужна. Должна помогать людям, животным, всему живому на земле. Пусть меня жизнь и била, калечила, унижала. Но я всё прошла и до сих пор преодолеваю трудности. Но душой не огрубела, ко мне так же приходят за советом, когда кому-то нужна помощь обращаются. Пусть потом и забывают, что я есть. Я не могу отказать, потому что мне тоже когда то помогли добрые люди. Самое главное не опускать руки, не отчаиваться и надеяться только на хорошее, а плохое само придёт( так ведь в пословице говорится)!!!
Так будьте счастливы, мои дорогие!!!

БелчонкаДата: Суббота, 15 Дек 2007, 9.59.09 | Сообщение # 5
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Натусик ,ты умничка !!!

А я вот инет зависимая стала)хи-хи,вот не могу без инета,потому что ,столько хороших и интиресных людей здесь встретила,ну как же я теперь без вас,нет не могу!

А греет мою душу мой муж,дети,моя семья кароче,без них и жизнь не жизнь)

Форум » Корзина » Архив » Зависимость!Без чего вы жить не смогли бы? ((Ваши размышления))
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016