Готовимся к Новому году!!!! - Форум
Включить музыку | Пятница, 09 Дек 2016, 1.03.44| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Корзина » Архив » Готовимся к Новому году!!!! (Фен -Шуй в год Крысы....)
Готовимся к Новому году!!!!
НатальяДата: Суббота, 15 Дек 2007, 10.38.33 | Сообщение # 1
< >

~ Мои награды ~
Куда ставить елку в этом году

В фэн-шуй существует несколько основных методик для расчетов. Одна из них называется "Летящая звезда". Эта методика учитывает изменения энергетики окружающего пространства во времени.
Рекомендации для установки елки даны с учетом энергетики «Летящих звезд».
- На востоке и юго-востоке - хороша елка, украшенная яркими игрушками и электрическими гирляндами. Она будет привлекать, и активизировать денежную удачу.
- На юго-западе - елка с яркими игрушками и мишурой, также активизирует денежную удачу. Можно украсить елку и электрическими гирляндами, но включать их рекомендуется редко, и на очень короткие промежутки времени.
- На западе можно установить елку с яркими игрушками и электрическими гирляндами – это будет способствовать любовным отношениям. Но замужним женщинам нужно быть осторожными, т.к. активизация западного сектора в декабре-январе может привести к спорам со свекровью.
- На севере лучше всего установить зеленую елку и украсить ее игрушками преимущественно синего цвета. Украшения красного цвета и электрические гирлянды использовать неблагоприятно, т.к. это может привести к ссорам, обману, болях в сердце и возможности отравления.
- На юге можно поставить зеленую елку с украшениями матового цвета, без электрических гирлянд. Очень яркая и сверкающая елка на юге нежелательна, т.к. это может спровоцировать денежные потери, ухудшение отношений и возникновение болезней.
- На северо-западе, подойдет зеленая елка с украшениями матового цвета. Яркие украшения и электрические гирлянды не рекомендуются, потому, что активизация этой зоны в декабре-январе может привести к возникновению споров, сплетней, проблем с желудком или печенью.
- Северо-восток - самое неблагоприятное место, но если нет другой возможности, то лучше всего здесь установить искусственную серебристую елку. Украшения могут быть золотого, серебряного и белого цвета. Нельзя использовать электрические гирлянды.
К тому же, в декабре-январе на северо-востоке не рекомендуется производить активные и шумные действия, поэтому лучше всего нарядить елку в другой части помещения, а потом аккуратно передвинуть на северо-восток.
Ольга Титова

БелчонкаДата: Суббота, 15 Дек 2007, 12.01.34 | Сообщение # 2
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Натусик ,раскажи ещё как организовать в своём доме предметы мебели чтоб было спать удобно и для здоровья полезно,в общем распиши,сильно скурпулёзно не надо,всёровно пажитки свои тяжко распихивать)

SeagullДата: Суббота, 15 Дек 2007, 5.52.44 | Сообщение # 3
Сержант
На форуме с: 15 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Присоединяюсь к просьбе. А также, в чём нужно встречать Новый Год? И что предпочтительней для новогоднего стола?

А чайки тоже умирают когда их море предаёт.

НатальяДата: Понедельник, 17 Дек 2007, 3.48.11 | Сообщение # 4
< >

~ Мои награды ~
Ну дорогие мои тут я ещё не проффесионал, но могу пока сказать только одно, всё постепенно.
У вас будет только то , что проверила на себе и своих близких.

НатальяДата: Понедельник, 17 Дек 2007, 6.10.32 | Сообщение # 5
< >

~ Мои награды ~
В предверии Нового года мы начинаем думать над тем, что подарить человеку на этот всеми любимый праздник.
Однако, часто оказывается очень трудно что-то придумать. Что, например, подарить человеку, у которого всё (из того, что вы можете себе позволить купить) есть? малознакомому человеку? да и близкому человеку, порой, трудно выдумать что-то новое.
Итак, составим список универсальных (но не совсем банальных) подарков к Новому году.

И, безусловно, коснёмся темы : чего не стоит дарить. Вот с этого и начнём.

Поговорим о подарках
Подарок - дело тонкое, или о том, что не нужно дарить к Новому году.

В общем-то, многое Вы и сами знаете из собственного опыта или слышали от друзей и знакомых : "вот мне подарили опять...", "непонимаю, зачем мне это подарили...", "мне столько надарили одинаковых..." и так далее и тому подобное. Но всё же остановимся ещё раз на этом и постараемся в этот раз вызвать на лице человека, которому вы дарите подарок, не дежурную, а самую искреннюю улыбку. А ещё лучше возглас : "Мне же этого так не хватало!" Этим вы покажете, что подарок был куплен вовсе не на бегу (лишь бы что-нибудь), а то, что Вы обдумывали подарок, изучали вкусы и потребности того, кому покупается подарок.

Форум » Корзина » Архив » Готовимся к Новому году!!!! (Фен -Шуй в год Крысы....)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016