Значит так кто хочет сэкономить место на загрузках аватаров - Форум
Включить музыку | Понедельник, 05 Дек 2016, 9.37.20| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Архив » Пользователи » Значит так кто хочет сэкономить место на загрузках аватаров
Значит так кто хочет сэкономить место на загрузках аватаров
xmusicДата: Суббота, 27 Дек 2008, 6.18.59 | Сообщение # 1
Майор
На форуме с: 09 Дек 2008
Награды: 3
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Значит так кто хочет сэкономить место на загрузках аватаров тогда следуем инструкции!

1. Заходим в админку
2. Пользователи - Настройки модуля
3. Находим на странице строку "Загрузка аватара" для пользователей: и убираем галочку, сохраняем шаблон!
4. Заходим в шаблон Пользователи - Форма регистрации пользователей и находим там такие строки

Code
<?if($AVATAR_FL$)?>    
<tr id="siM36"><td class="manTd1" valign="top" id="siM37">$AVATAR_SIGN$</td><td class="manTd2" id="siM38">$AVATAR_FL$</td></tr><tr><td height="10" class="manTdSep" colspan="2"><hr class="manHr" /></td></tr>    
<?endif?>

и заменяем их на эти

Code
<?if($AVATAR_FL$)?>    
<tr id="siM36"><td class="manTd1" valign="top" id="siM37">$AVATAR_SIGN$</td><td class="manTd2" id="siM38">$AVATAR_FL$ [ <a href="javascript://" onclick="window.open('http://www.radikal.ru/','AVATARLOAD','scrollbars=1,resizable=1,toolbar=0') || alert('Отключите блокировку всплывающих (Pop-up) окон!');  return false;" title="Поле загрузки аватара поместите в поле (Аватар) прямую ссылку на аватар!">Загрузить свой аватар</a> ]</td></tr><tr><td height="10" class="manTdSep" colspan="2"><hr class="manHr" /></td></tr>    
<?endif?>

СимоманДата: Суббота, 27 Дек 2008, 12.56.52 | Сообщение # 2
Полковник
На форуме с: 08 Дек 2008
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
xmusic, и что оно даёт?

http://thesims3.ucoz.ru/ - Новости, статьи, обзоры, туториалы, секреты, советы, коды, аддоны, дополнения, загрузки - Все для Симс

xmusicДата: Суббота, 27 Дек 2008, 1.35.54 | Сообщение # 3
Майор
На форуме с: 09 Дек 2008
Награды: 3
< >
Статус:
~ Мои награды ~
"сэкономить место на загрузках аватаров"
Вы видели что когда у вас Зарегистрируется Гость....Тогда там можно выбрать свой АВАТАР (Из компа)
Если у вас Много Пользователей у вас на сайте Мало МБ БУДЕТ! а сам uCoz дайет вам в Регистрации всего 300 мб!

Сообщение отредактировал xmusic - Суббота, 27 Дек 2008, 1.36.57

СимоманДата: Суббота, 27 Дек 2008, 1.49.33 | Сообщение # 4
Полковник
На форуме с: 08 Дек 2008
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
xmusic,
Quote (xmusic)
а сам uCoz дайет вам в Регистрации всего 300 мб!

кому ты говоришь? smile я знаю)))

http://thesims3.ucoz.ru/ - Новости, статьи, обзоры, туториалы, секреты, советы, коды, аддоны, дополнения, загрузки - Все для Симс

БелчонкаДата: Суббота, 27 Дек 2008, 1.54.53 | Сообщение # 5
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
xmusic, тю так там в панели есть функция ,которая ставишь запрет загрузки на аваторы из компа,потом можно ещё и поменять размер и kb картинки,ну и этот скрипт лишним не будет)

Форум » Корзина » Архив » Пользователи » Значит так кто хочет сэкономить место на загрузках аватаров
Страница 1 из 212»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016