Редактирование своего профиля - Форум
Включить музыку | Понедельник, 05 Дек 2016, 3.32.36| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Архив » Пользователи » Редактирование своего профиля (после обновления системы)
Редактирование своего профиля
БелчонкаДата: Пятница, 03 Апр 2009, 6.35.12 | Сообщение # 1
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Редактирование своего профиля теперь осуществляется
http://unet.com/ ,
водим емэйл,свой пароль и отвечаем на секретный вопрос ,
там внизу с лева значок,жмём на него и откроется ваш профиль.

urdesireДата: Пятница, 03 Апр 2009, 6.35.22 | Сообщение # 2
Сержант
На форуме с: 18 Янв 2009
Награды: 1
< >
Статус:
Смайл настроения:
~ Мои награды ~
1. Заходите на на http://s2.unet.com/ это ваше административное окошко. Там поменять менять информацию.
2. Вводите свой почтовый адрес и пароль (тот же, что вы используете на сайте), если что? воспользуйntcm "Напомнить пароль"
3. Войдя откроется окошко, где вы должны будешь внести новый пароль для вебтопа в первых двух полях, подтвердить секретное слово и ещё раз введя ваш прежний сайтовский пароль.
4. В нижнем левом углу есть кнопочка "U", там где на рабочем столе Виндоус обычно расположена кнопка "Пуск" кликаете на неё
5. Настройки профиля------->Общие----> здесь вы можете изменить свою дату рождения и имя ----> Применить

Потом, вернитесь на сайт и разлогиньтесь т.е. осуществите "Выход". Потом опять зайдите на сайт. Изменения должны появиться.

Сообщение отредактировал urdesire - Пятница, 03 Апр 2009, 11.56.28

ОльчикДата: Пятница, 03 Апр 2009, 12.21.54 | Сообщение # 3
Подполковник
На форуме с: 29 Ноя 2008
Награды: 4
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Как то непонятно всё равно с этим профилем,у меня откуда то имя ясмина взялось sm15 поменяла на Ольгу а здесь в профиле так же и осталась я ясминой sm15
Вопросик у меня ещё есть,может знает кто, unet профиль может быть только у тех кто на нескольких сайтах ucoz зарегистрирован? у меня девочка с форума зарегилась там,но в профиле не светится unet профиль, она только на одном сайте юкозовском зарегистрирована

БелчонкаДата: Суббота, 04 Апр 2009, 6.15.27 | Сообщение # 4
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Ольчик, В профиле ты на моём сайте Ольга.А вот на счёт унета сама толком не поняла,это удобно для владельцев сайтов у которых по несколько сайтов на укозе.

ОльчикДата: Суббота, 04 Апр 2009, 9.46.08 | Сообщение # 5
Подполковник
На форуме с: 29 Ноя 2008
Награды: 4
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Quote (Белчонка)
Ольчик, В профиле ты на моём сайте Ольга

ага,наконец то поменялось sm15
Quote (Белчонка)
А вот на счёт унета сама толком не поняла,это удобно для владельцев сайтов у которых по несколько сайтов на укозе

да,многое не понятно и инфы нигде не найти по этому поводу... многие пользователи не имея сайтов являются юнет пользователями,а многие нет...хотя зарегились там...

Форум » Корзина » Архив » Пользователи » Редактирование своего профиля (после обновления системы)
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016