Редактирование своего профиля - Страница 5 - Форум
Включить музыку | Вторник, 06 Дек 2016, 5.08.03| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Архив » Пользователи » Редактирование своего профиля (после обновления системы)
Редактирование своего профиля
БелчонкаДата: Пятница, 03 Апр 2009, 6.35.12 | Сообщение # 1
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Редактирование своего профиля теперь осуществляется
http://unet.com/ ,
водим емэйл,свой пароль и отвечаем на секретный вопрос ,
там внизу с лева значок,жмём на него и откроется ваш профиль.

Кэт00Дата: Суббота, 22 Авг 2009, 6.54.54 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
На форуме с: 06 Июн 2009
Награды: 34
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Слава богу нашла эту тему, долго не могла найти её.
Может добавите в название темы изменения имени, д/рождения

Quote (Eva)
Может быть, конечно, это новость вчерашнего дня, но я доглядела таки, как можно убрать привязку всех пользователей сайта к Unet профилю .
Надо просто убрать в настройках модуля "Пользователи" галочку в колонке "Разрешенные методы авторизации пользователей" напротив строки "uNet пользователи (uID)".
И тогда редактирование профиля у каждого пользователя будет осуществляться, как прежде (до обновления).

После того как я галочку убрала напротив строки "uNet пользователи (uID)", так сразу же можно изменить и имя и дату рождения и т.д.

Теперь такой вопрос: нужна эта галочка в дальнейшем напротив строки "uNet пользователи (uID)" или можно не ставить?

Сообщение отредактировал Кэт - Суббота, 22 Авг 2009, 10.35.30

NadezhdaДата: Суббота, 01 Июн 2013, 2.19.08 | Сообщение # 22
Майор
На форуме с: 14 Ноя 2011
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
veterokua, теперь вопрос по форме регистрации пользователей: я хочу чтобы пользователи могли при регистрации вводить номер телефона, но этот пункт виден только когда нажимаешь редактировать профиль и при регистрации пользователя на сайте, а результата редактирования, то есть номера телефона в профиле пользователя не видно, подозреваю что я где-то что-то опять не дописала, а так галочки в ПУ поставила, но поле Телефон не обязательное, я даже смайл настроения пока убрала, чтобы в коде не запутаться, но результата я не получила sm17

NadezhdaДата: Суббота, 01 Июн 2013, 2.21.42 | Сообщение # 23
Майор
На форуме с: 14 Ноя 2011
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Да, и еще - я изменила форму регистрации на сайте, сделала локальную регистрацию по логину и паролю, но думаю у тебя проблем возникнуть не должно при заходе на сайт, ты ведь давно там зарегистрировался sm23

Форум » Корзина » Архив » Пользователи » Редактирование своего профиля (после обновления системы)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016