Повторная регистрация. - Страница 6 - Форум
Включить музыку | Понедельник, 05 Дек 2016, 5.25.57| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Архив » Пользователи » Повторная регистрация.
Повторная регистрация.
БелчонкаДата: Четверг, 16 Апр 2009, 5.52.58 | Сообщение # 26
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Ольчик, Юлия, Лилу, Девочки посмотрим на это с другой стороны,пусть регистрируется и по милиону раз,от этого сайту не хуже что он приобретает пользователей,вреда от него никакого пока,вы просто в панели переведите своих хороших пользователей в группу проверенные,тем кому доверяете и там разрешите им и ВВ коды и многое другое,а вот пользователям запретите ВВ коды добавлять комментарий в тех разделах куда вы не хотите,делать активными ссылки для них.И только те кто общается на форуме вы их переведёте в другую группу.У меня вот последние 5 зарегистрированых этот товарищь.Решила не серчать на него,так ,как похоже он немного...... если не совсем болен.Пусть играется так если ему от этого хоть капельку легче) sm15

ОльчикДата: Четверг, 16 Апр 2009, 12.42.32 | Сообщение # 27
Подполковник
На форуме с: 29 Ноя 2008
Награды: 4
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Белчонка,Лен, я раньше удаляла его,а теперь переношу в зруппу заблокированные, у меня девчонки на сайте заволновались из-за него , думают что он вирусов может нам подкинуть,а недавно у одной девочки аську украли,так она на него тоже наехала,я конечно обьяснила что это просто больной которому в жизни заняться больше нечем sm15 я смотрю на форуме техподдержки пишут тоже о нём, этот айпишник наверное многим уже в страшных снах снится sm13

Сообщение отредактировал Ольчик - Четверг, 16 Апр 2009, 12.43.01

fairytaleДата: Вторник, 09 Июн 2009, 5.22.44 | Сообщение # 28
Рядовой
На форуме с: 24 Май 2009
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Quote (Юлия)
Да у меня тоже есть такой красавец,уже наверно раз 30 зарегился sm18

Да уж.Это скорее всего обычный робот

Кэт00Дата: Понедельник, 03 Авг 2009, 11.30.26 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
На форуме с: 06 Июн 2009
Награды: 34
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Я тоже перенесла одного участника в группу забаненных, и у него появился значок ключик "сменить пароль" что это значит в панели управления, так и должно быть?

Форум » Корзина » Архив » Пользователи » Повторная регистрация.
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016