Регистрация пользователей - Страница 2 - Форум
Включить музыку | Понедельник, 05 Дек 2016, 3.32.40| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Архив » Пользователи » Регистрация пользователей
Регистрация пользователей
БелчонкаДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 4.18.32 | Сообщение # 6
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Swiftecko, Честно говоря не знаю,последнее время я забросила сайт и информацию в инете не ищу по кодам.Может кто и поможет тебе.

veterokuaДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 11.38.30 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
На форуме с: 11 Окт 2009
Награды: 93
< >
Статус:
~ Мои награды ~
ИМХО, можно установить эту шнягу.
А смысл?
Например я,когда эта фишка появляется у кого то на сайте,забиваю на нее ,не читаю.Зачем себе забивать голову правилами,а вдруг мне не понравится портал.
Думаю это очередные понты.Более эффективно правила размещать на форуме,ну на крайняк в разделе "О сайте"

SwifteckoДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 3.42.46 | Сообщение # 8
Рядовой
На форуме с: 17 Окт 2009
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Quote (veterokua)
ИМХО, можно установить эту шнягу.
А смысл?
Например я,когда эта фишка появляется у кого то на сайте,забиваю на нее ,не читаю.Зачем себе забивать голову правилами,а вдруг мне не понравится портал.
Думаю это очередные понты.Более эффективно правила размещать на форуме,ну на крайняк в разделе "О сайте"

Приведу пример,я зарегистрирован на одном сайте 3 года,а пользовался им 1.5 года,так как в течений года он был закрыт,по той причине что администрация сайта не вывела в правилах регистрации такие веши как: все комментарии пользователя выражают его личное мнение,за которое он несет ответсвеность согласно УК РФ и УК Украины,все предоставленные материалы несут ознакомительный характер и за дальнейшее их использование несет ответсвенность пользователь, и наконец что пользователь соглашается с тем что ему есть 18 лет,(там нет нухи(вру в виде рекламы напихано),просто бывают некоторые материалы типа что стало с людьми после аварии на скорости 250 км\ч ),по телевизору тоже показывают много сцен насилия и т.п,для этого телекомпании и ввели маркировку типа треугольничек, квадратик,кружочек,чтоб никто не смог подать в суд,они сняли с себя ответственность.Вопрос в том что вы хотите от сайта, сделать его таким как все,с одинаковыми новостями и картинками,с одинаковыми видеоматериалами рутьюба или ютьюба,всего лишь с другим дизайном и фоном,либо крупномасштабный проект,где индивидуальность будет начинаться от названия во вкладке и до самого копирайта внизу образно говоря,и быть защищенным от обвинений в суде!

veterokuaДата: Понедельник, 19 Окт 2009, 4.40.53 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
На форуме с: 11 Окт 2009
Награды: 93
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Swiftecko, ну ясно,понял.
Это, перестраховать себя от ребят в погонах.
Я просто привел пример как я поступаю,я тож пользователь.И когда появляется подобная фишка,я не читаю ее.Я правила читаю только тогда,когда чувствую что мне интересен этот сайт.Читаю правила только тогда, когда есть информация нужная мне.
И уж на втором месте дизайн,даже наверно на 20 месте)).

Форум » Корзина » Архив » Пользователи » Регистрация пользователей
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016