Массовая рассылка писем на имейлы - Форум
Включить музыку | Вторник, 06 Дек 2016, 11.08.04| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Архив » Пользователи » Массовая рассылка писем на имейлы
Массовая рассылка писем на имейлы
БарсукДата: Вторник, 30 Мар 2010, 10.00.37 | Сообщение # 1
Рядовой
На форуме с: 09 Ноя 2009
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Добрый день. Я давно хожу на этот сайт и хочу выразить признательность за множество полезной информации sm23
Спасибо создателям за помощь.
Не поможете ли вы мне разобраться, как сделать массовую рассылку писем не в лички а на имейл адреса?
Дело в том, что мы решили сдлеать Газету сайта и хотим распостранять её между своими пользователями, но из-за объема она не может быть выслана в личку. Хотелось бы задействовать имейл адрес пользователя. А как это сделать, найти не могу sm10
И ещё один вопросик, уж извините что забрасываю.
Нет ли у Юкоза функции Распечатать, если я буду размещать газету у себя на ресурсе, хотелось бы предоставить возможность желающим иметь её и на бумаге.

Спасибо всем кто откликнется на призыв sm23

veterokuaДата: Вторник, 30 Мар 2010, 10.48.36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
На форуме с: 11 Окт 2009
Награды: 93
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Quote (Барсук)
Не поможете ли вы мне разобраться, как сделать массовую рассылку писем не в лички а на имейл адреса?

Хорошая новость: такая возможность есть заходишь в Панель управления---Пользователи ---далее думаю разберешься ниче сложного нет там :)
Плохая новость Если пользователь в своих индивидуальных настройках не установил галочку подписаться на рассылки,или не поддвердил свой майл .Кино не будет
Массовая рассылка есть у майл почты,тупо прописать в поле кому через запятую адреса пользователей и все
Но опять ограничения.Не более 20 пользователей ((

Quote (Барсук)
Нет ли у Юкоза функции Распечатать

Такой функции нет,это нужно самостоятельно скрипт вставлять,кстати оч полезная вещь но увы,я не располагаю на данный момент данным скриптом,не могу найти его,чтоб именно на яве.Как только появиться обязательно опубликую

Спасибо что посещаете наш портал =)
Удачи

Прикрепления: 5446359.png(61Kb)

БарсукДата: Вторник, 30 Мар 2010, 11.22.28 | Сообщение # 3
Рядовой
< >
Статус:
~ Мои награды ~
veterokua, спасибо большое за информацию, причем так быстро sm23
Я находила в настройках эту рассылку и поняла что она не решит мою "проблему", просто подумала что может есть еще-что-то чего я не знаю sm15 , но оказалось всё именно так как я и думала - плохо :)
Странно ... мне на днях пришла на ящик, ну скажем тоже газета с какого-то сайта, где я давно регистрировалась, и там я точно ни на что не подписывалась, однако они проигнорировали моё волеизъявление и всё таки выслали на почту то что хотели. Им это удалось... как то же они обошли, применили манёвр :) жаль что на юкозе нет такой возможности.
Газета планировалась с рекламной информацией сайта, и хотелось её распространять не среди "Своих" кто и так всё знает, а среди новой аудитории.
Газета уже делается а как её распространить ума не приложу sm10

Спасибо вам за то что вы есть, у вас отличный ресурс sm23

veterokuaДата: Среда, 31 Мар 2010, 11.16.59 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
На форуме с: 11 Окт 2009
Награды: 93
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Для рассылки новостей хороший портал smartresponder.ru но они шас пострадали от пожара,когда откроется фиг его знает
Ресурс оч неплохой =)

Хочу сказать от имени пользователя, я на незнакомых мне сайтах регюсь на мейле,там есть замечательная функция фильтрация почты.Не люблю когда меня спамит робот,в бан его сразу отправляю.

Конечно это мой взгляд с колокольни
Не думаю что твоя идея хорошая.Ну если человеку не интересно зачем беспокоить его."Насильно мил не буш".Даже имеет смысл предупредить его об этом
Просто делай свой портал интересным и информативным,по меньше пафосных банеров, и пользователь будет снова и снова посещать а может даже и подпишится на RSS рассылку
Удачки

БарсукДата: Воскресенье, 04 Апр 2010, 6.48.09 | Сообщение # 5
Рядовой
< >
Статус:
~ Мои награды ~
veterokua, спасибо за советы sm23 Я вышлю ссылочку на сайт вам в личку, хочу узнать ваше мнение о сайте. Яне делаю его пафосным и ещё и не занималась особой раскруткой, газета литературная по сути ... вообщем, мне хочеся услышать ваше мнение. Просто бросьте взгляд, я понимаю что нет времени вникать в тонкости, это и не нужно. sm23

Форум » Корзина » Архив » Пользователи » Массовая рассылка писем на имейлы
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016