Из пластиковых бутылок. - Форум
Включить музыку | Суббота, 10 Дек 2016, 7.35.16| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Умелые ручки » Библиотека рукоделия » Из пластиковых бутылок. (Всё что можно из них создать.)
Из пластиковых бутылок.
БелчонкаДата: Среда, 28 Ноя 2012, 10.19.34 | Сообщение # 1
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Кармашек для зарядки телефона. Вот такую штучку из пластиковой бутылки увидела в интернете ,понравилось и решила тоже сотворить.И проблема с соткой решена теперь она на своём месте и не валяется на столе.
Прикрепления: 6448884.jpg(123Kb)

БелчонкаДата: Среда, 28 Ноя 2012, 10.22.16 | Сообщение # 2
Admin
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Летняя сумочка из пластиковых бутылок

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ

БелчонкаДата: Среда, 28 Ноя 2012, 10.29.08 | Сообщение # 3
Admin
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Тапочки - игольницы

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ
Прикрепления: 7747466.jpg(45Kb)

БелчонкаДата: Среда, 28 Ноя 2012, 11.18.16 | Сообщение # 4
Admin
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Красные зеркала
Красный цвет довольно агрессивный и вызывающий, но вместе с этим и достаточно привлекательный. Этот цвет одновременно и цвет любви (например, влюбленный юноша чаще всего дарит своей любимой розы именно красного цвета), и цвет крови, и цвет страсти (например, хозяйка красного платья будет выделяться на фоне бело-черных платьев), и цвет эксентричности, потому что не каждый человек сможет носить такие яркие одежды. Тоже самое можно сказать и про интерьер. Чаще всего в домашней обстановке преобладают теплые тона - белый, кремовый, бежевый, теплый голубой, нежно-розовый или приглушенно-зеленый цвета. И это понятно, ведь после интенсивного рабочего дня человеку хочется спокойствия и немного уединения. Но даже в такой обстановке можно немного побаловать себя яркими красками, например в кухне. Чтобы утро было бодрым и радостным несколько зеркал в красных рамках поднимут вам настроение.

ИСТОЧНИК ТУТ
Прикрепления: 9978015.jpg(170Kb)

Форум » Умелые ручки » Библиотека рукоделия » Из пластиковых бутылок. (Всё что можно из них создать.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016