РАЗГОВОР БЕЗ ГАЛСТУКОВ - Страница 4 - Форум
Включить музыку | Воскресенье, 11 Дек 2016, 7.09.02| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » А поговорить? » Мужской разговор » РАЗГОВОР БЕЗ ГАЛСТУКОВ (свободная тема)
РАЗГОВОР БЕЗ ГАЛСТУКОВ
БелчонкаДата: Четверг, 10 Апр 2008, 8.23.41 | Сообщение # 16
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Огурчики на апохмелку

NatalДата: Вторник, 01 Июл 2008, 11.55.38 | Сообщение # 17
Домовёнок
На форуме с: 10 Мар 2008
Награды: 13
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Мужчины и носки

Все мы хорошо знакомы с этим предметом мужского туалета не понаслышке, а порой даже ощущаем их в буквальном смысле этого слова. Это неотъемлемая часть мужской личной гигиены. Но иногда они начинают жить своей собственной жизнью…

Почему это происходит? Дело все в лени. Многие мужчины считают, что стирать носки должна их женщина. А многие женщины по праву считают, что это прерогатива мужчин. Как же с ними справиться до того, как они станут «живыми» и заполнят большую часть вашего пространства в квартире?

Самый лучший способ: мужчина сам стирает свои носки. Причем делает это настолько машинально и обыденно, как, например, чистит зубы перед сном. Выполнять: каждый день или раз в два дня – не реже.

Самый популярный способ: женщина сама стирает носки своего мужчины. Она заходит в квартиру и, проходя в комнату, обо что-то спотыкается. При ближайшем рассмотрении – это «что-то» оказывается носком, причем без пары. Количество времени, проведенного им на полу – лучше не высчитывать – здоровее будете! Выполнять стирку: как только соберете все носки, не чаще раза в неделю. Может, однажды, проснувшись, ваш мужчина поймет, что ему нечего надеть и сам отыщет – последнюю, более свеженькую пару.

Самый простой и комфортный способ: забросить носки в стиральную машинку и наслаждаться чашечкой кофе, пока бедная машинка переваривает не столь приятные ароматы. И уборка сделана, и носки будут чистыми!

Но есть еще пару оригинальных способов, которые используют мужчины. В основном те (мужчины), которые живут одни. Они покупают сразу пар 30-40, носят их по очереди и потом… выкидывают. Но этот способ хорош для мужчин, которые не только одиноки, но еще и сказочно богаты. В противном случае, они могут разориться. И разорят их не какие-нибудь конкуренты, а банальные носки.

Их доставляют по определенному, выбранному лично вами, маршруту.

В Москве существует такая фирма, которая предоставляет следующие услуги: вы подписываетесь на… носки. Прейскурант весьма разнообразен, в зависимости от того – сколько вам их надо, как часто, на какой срок. Самое интересное, что их доставляют по определенному, выбранному лично вами, маршруту. Например, каждое утро в 9 утра в офис. Примите – распишитесь. Вот и новые носки.

Правда, тогда каждая пара будет стоить вам в три раза дороже, чем в обычном магазине. Делайте выводы сами.

Конечно, каждый человек выбирает лично – какой способ ему больше подходит. Главное, чтобы носки не стали «яблоком раздора» или правителем вашей жизни.

И напоследок, 4 стадии «свежести» носков. Искренне желаю, чтобы первая стала и последней для ваших несчастных носков.

Итак, вечером, после тяжелого трудового дня, ты приходишь домой:

1. Снимаешь носки, подбрасываешь, и они мирно покачиваются на потолке.

2. Когда снимаешь и ставишь их в уголок.

3. Когда вполне реально подстричь ногти, не снимая носок – зачем напрягать себя излишними движениями после/перед тяжёлыми трудовыми буднями?!

4. Когда можно снять носки, не снимая туфель. Ну, это, конечно, если все ж-таки решиться поменять их (носки). Или просто станет жарко – лето ведь на дворе.

Удачи в борьбе с носками. Ведь они могут быть не только неприятными, грязными и противными, а еще и «белыми», и пушистыми… Когда их постираешь!

Лилия Медведева, Виктор В. Шурганов
http://www.goroskop.ru/publish/open_article/42277/

AllaДата: Воскресенье, 26 Окт 2008, 11.54.20 | Сообщение # 18
Полковник
На форуме с: 25 Окт 2008
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Носки - это песня! Все, что связано с носками, у женщин вызывает нервенную дрожь! Одна дамочка из 15 лет супружеской жизни 10 лет каждое утро слышала: "Где мои носки?!" Хотя они всегда были в одном и том же месте! Она стала менять их месторасположение. Например, завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания муженька с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но минут через 15-20, когда муж начинал одеваться, "Где мои носки?" звучало вновь! А потом жена купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову. Теперь жена время от времени слышит: "Где тазик?!"

БелчонкаДата: Воскресенье, 26 Окт 2008, 3.19.31 | Сообщение # 19
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
хыыы,у меня муж знает где носки лежат,но всегда мне говорит,Лена дай носки,Лена дай полотенце и трусы ,когда идёт купаться.Так ,что я уже за 18 лет привыкла и как будто так и надо.Он всегда говорит,мама мы без тебя по миру пойдем,с голоду здохнем и вообще и тянет улыбку и я расстаиваю,когда вижу ,что они сами всё понимают и громко ещё говорят и ценят мою молчание и помощь.

ИнкогнитоДата: Понедельник, 27 Окт 2008, 8.09.00 | Сообщение # 20
Прошёл фэйс контроль
На форуме с: 18 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Друзья,так ли важно кто стирает ети окоянные носки,ведь коль семья гребёд в одной лодке в бурном море,да если ещё и успешно,не суть важно КТО,а суть важно ДЛЯ КОГО,ну коли чувства греют и лилеют и благодарность не заставит себя ждать,проявится к вам в форме неожиданно-приятной...

Форум » А поговорить? » Мужской разговор » РАЗГОВОР БЕЗ ГАЛСТУКОВ (свободная тема)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016