Дарите женщинам цветы!!! - Форум
Включить музыку | Суббота, 10 Дек 2016, 7.29.00| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » А поговорить? » Мужской разговор » Дарите женщинам цветы!!! (Мужчинам на заметку))))
Дарите женщинам цветы!!!
pegkiДата: Четверг, 21 Фев 2008, 4.26.12 | Сообщение # 1
Прошла фэйс контроль
На форуме с: 11 Янв 2008
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
flower
Дарите женщинам цветочки,
Чтоб не дошли они до точки?
Чтобы кормили вас обедом?
И укрывали тeплым пледом,
И с вами проводили ночки.
Дарите женщинам цветочки!
flower

pegkiДата: Четверг, 21 Фев 2008, 4.38.27 | Сообщение # 2
Прошла фэйс контроль
На форуме с: 11 Янв 2008
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Люди всегда дарили друг другу цветы, наверное, даже в самой глубокой древности? Из глубины веков пришeл к нам обычай украшать цветами храмы, свои жилища и себя? В пещере Ла Ваш во Франции гравюра на кости - голова бизона в окружении четырeх сосновых веток.

Букет, составленный со вкусом, - это поистине целая симфония линий, красок и ароматов. Любовь к цветам мы впитываем вместе с молоком матери, с колыбельными песнями и тeплой струeй весеннего ветерка, ворвавшегося в дом.

Невозможно представить нашу жизнь без цветов. Цветы присутствуют рядом с нами на весeлых и грустных праздниках. Не обходятся без цветов ни свадьба, ни день рождения, ни рождение ребeнка, ни юбилей, ни встреча друзей.

Существует специальный цветочный этикет. Наиболее его простые правила неплохо знать каждому из нас.

- Цветы рекомендуется дарить без обeртки и упаковки, но современные красивые упаковки теперь, как правило, не снимают.

- Букет преподносящий держит в левой руке соцветиями вверх.

Забавно смотреть на юношу, расхаживающего в ожидании возлюбленной и помахивающего букетом, как веником? Бедный юноша! Бедный букет! Может, девушкам не стоит опаздывать более, чем на 10-15 минут?

- При встрече на вокзале и в аэропорту цветы оставляют в целлофане, чтобы защитить их от пыли, ветра, толчеи.

- Если вы хотите прослыть вежливым человеком, то, отправляясь в гости, не забывайте купить подарок хозяйке дома, даже если ей за 80 лет и вы идeте на именины еe племянника.

- На первое романтическое свидание, если вы действительно влюблены, девушке лучше подарить что-то трогательное, например, незабудки, фиалки, маргари тки, ландыши?

- Если же целью является не сердце девушки, а желание ошеломить еe, показать свою крутизну, то сойдeт ведeрко с розами.

- Элегантность кавалера подчеркнeт одна-единственная роза на длинном стебле.

- Кроме того, издавна принято дарить девушкам бутоны розовых и красных роз, восхитительные цветы орхидей.

- Если дело дошло до серьeзных отношений и вы приглашены в дом родителей девушки, то не забудьте купить букет не только для неe, но и для еe мамы и бабушки.

- Зрелым женщинам дарят раскрывшиеся розы, герберы, лилии, ирисы, гладиолусы.

- Более пожилым женщинам - хризантемы, гвоздики, георгины.

БелчонкаДата: Воскресенье, 26 Окт 2008, 9.59.05 | Сообщение # 3
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Зинуль,похоже мужчин не интересует ЦЯТОЧКИ.Хыыыыы,а мне всё ровно какие бы мне цветы не подарили,хотя очень люблю ароматные.

Форум » А поговорить? » Мужской разговор » Дарите женщинам цветы!!! (Мужчинам на заметку))))
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016