Поговорим о братьях наших меньших - Страница 2 - Форум
Включить музыку | Четверг, 08 Дек 2016, 5.05.12| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Кэт 
Форум » Животный мир » Кошки и собаки » Поговорим о братьях наших меньших (Немного о кошках....)
Поговорим о братьях наших меньших
НатальяДата: Понедельник, 17 Дек 2007, 4.39.25 | Сообщение # 6
< >

~ Мои награды ~
Соня.

У меня есть очень славная собака зовут -Соня! По паспорту она метис. Купила её в переходе на станции метро"Щёлковская" у простых людей, ей было всего три недели. Ехала домой в рукаве дублёнки, всю дорогу спала, а когда приехали домой это была просто игрушка для всей семьи. Милый, живой клубочек. Росли быстро, получили паспорт. Сделали прививки. В три месяца ездили в гости в Климов Брянской области. В поезде был у нас казус. Мы ехали в купе. Пришли проверять билеты проводник и контролёры, смотрят у нас собака, а контролёр думал, что мы без документов её везём. Спрашивает : Документы на собаку есть? Я достаю, отдаю справку из ветлечебницы, посадочный билет на животное и паспорт. Он всё внимательно изучает, потом читает - Собака- Соня села, Сука_ Соня подняла уши, насторожилась. Соня- соня как тявкнет, контролёра просто в сторону снесло, мы тоже не ждали такой реакции, я выхожу из купе спрашиваю _В чём дело? Контролёр-С документами всё в порядке, а у вас намордник есть? Соня как и положено выносит намордник в зубах и садится около двери в купе. Всё понял!- сказал контролёр. Вот такие у нас приключения начались в первом нашем дальнем путешествии....

ЧеремухаДата: Воскресенье, 23 Дек 2007, 10.19.34 | Сообщение # 7
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
а у меня в октябре умер кот.... Я до сих пор страдаю, скучаю. Мне его так жаль..... sad

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

SeagullДата: Вторник, 19 Фев 2008, 1.27.01 | Сообщение # 8
Сержант
На форуме с: 15 Дек 2007
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Черёмуха, и у меня в Октябре уме Кот... Доцент. :-( Мне его очень нехватает.

А чайки тоже умирают когда их море предаёт.

zimДата: Среда, 26 Ноя 2008, 10.49.18 | Сообщение # 9
Рядовой
На форуме с: 03 Ноя 2008
< >
Статус:
~ Мои награды ~

Сообщение отредактировал zim - Среда, 26 Ноя 2008, 10.50.01

МанюняДата: Среда, 03 Дек 2008, 2.16.50 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
На форуме с: 28 Ноя 2008
Награды: 2
< >
Статус:
~ Мои награды ~
А у нас были кот и кошка, но когда я забеременела, то у меня обнаружили токсоплазмоз и пришлось их отдать. Очень скучаю.Но наверное никогда больше не смогу завести, ведь так тяжело с ними расставаться потом...

Форум » Животный мир » Кошки и собаки » Поговорим о братьях наших меньших (Немного о кошках....)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016