Гав - Гав - Страница 3 - Форум
Включить музыку | Среда, 07 Дек 2016, 0.46.53| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Кэт 
Форум » Животный мир » Кошки и собаки » Гав - Гав (Собачки)
Гав - Гав
Кэт00Дата: Понедельник, 28 Дек 2009, 1.02.29 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
На форуме с: 06 Июн 2009
Награды: 34
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Quote (Белчонка)
Это что за мопсик такой 1,5 кг?Я тут на днях на базаре увидела собачку не знаю порода какая,но она в варешку вмещается и стоит 300$,вот прелесть,правда такой псине постоянная няня нужна.

это порода Чиху-ахуа и той-терьер, я раньше когда жила в Ташкенте держала такую собачку как Соня, только цвет был черный.
Преданный мой *Чижик* был перед переездом в Россию пришлось продать его, а он через неделю сбежал от них и вернулся обратно по запаху. Покупатели жили очень далеко от нашего дома, пришлось давать объявление чтобы нашлись кто купил. Покупатели нашлись, после этого я ещё долго ждала, но мой Чижик так и не вернулся. Теперь хочу опять завести вот такую симпатягу, но только с длинной шерстью.

Прикрепления: 9255101.jpeg(4Kb)

Сообщение отредактировал Кэт - Понедельник, 28 Дек 2009, 9.06.52

svit-svitДата: Понедельник, 28 Дек 2009, 7.02.06 | Сообщение # 12
Генерал-майор
На форуме с: 24 Ноя 2009
Награды: 4
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Quote (Белчонка)
Это что за мопсик такой 1,5 кг?Я тут на днях на базаре увидела собачку не знаю порода какая,но она в варешку вмещается и стоит 300$,вот прелесть,правда такой псине постоянная няня нужна.

...да, няня нужна, дома одна не хочет, остается с горькими рыданиями и когда приходишь, уже с рук не слазит -ребятеночек дома sm13
Quote (Кэт)
это порода Чихуахуа, я раньше когда жила в Ташкенте держала такую собачку как Соня, только цвет был черный.

sm24 а Соня той-терьерчик!
Quote (Кэт)
Теперь хочу опять завести вот такую симпатягу, но только с длинной шерстью.

...с длинной шерстью одни проблемы, она же у них не шерсть, а как волосы, мыть надо часто-часто, вычесывать, стрижки дорогущие, а Соня бархатная и не линяет sm13 советую той-терьерчика, потому что сама искала йоркширского-терьера, попалась Соня, я влюбилась с первого взгляда и теперь только рада, у моих знакомых йорк - бедные они с этой шерстью и стилиста своего надо иметь, хотя у меня еще вот такая красота дома имеется, так ее тоже стрижет специальная девочка по вызову, "наш стилист" мы ее называем sm15

Кэт00Дата: Понедельник, 28 Дек 2009, 9.03.34 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
< >
Статус:
~ Мои награды ~
это игрушка или живая? Если живая, что у неё нос и глаза синие, а усы белые постарела уже...

svit-svitДата: Понедельник, 28 Дек 2009, 9.34.47 | Сообщение # 14
Генерал-майор
На форуме с: 24 Ноя 2009
Награды: 4
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Quote (Кэт)
это игрушка или живая?

...ну, ты меня насмешила!!! sm15 неужели таки нет разницы между живой и игрушечной собакой? это моя Унка, ей тут 5 лет, в расцвете сил и красоты! sm13

Quote (Кэт)
Если живая, что у неё нос и глаза синие, а усы белые постарела уже...

...это всего лишь игра света и профессиональная съемка! sm24 здесь тебе отразился больше синий, но мог быть любой, ...... у породистых коккер- спаниэлей, англичан, а она именно английский коккер, два цвета - уши и кисточки отросшей шерсти никогда не бывают того цвета, что и туловище....даже если они черные, то второй цвет с сединой и всегда светлее на концах ...

Сообщение отредактировал svit-svit - Вторник, 29 Дек 2009, 0.37.42

Кэт00Дата: Вторник, 29 Дек 2009, 5.34.05 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
< >
Статус:
~ Мои награды ~
в первые вижу такую кудряшку, а можно еще фото целиком и хвостом, наверное по всему телу одни кудри.

Форум » Животный мир » Кошки и собаки » Гав - Гав (Собачки)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016