Болтушки - Форум
Включить музыку | Вторник, 06 Дек 2016, 5.08.12| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 601235960»
Форум » А поговорить? » Флудильная » Болтушки (болтаем обо всём)
Болтушки
БелчонкаДата: Четверг, 13 Дек 2007, 2.13.34 | Сообщение # 1
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
crazy Хотела вас попросить,чтоб в этой комнате болтали,а в конкретных ,пример:кулинария,стихи и где тема создана с направлением,прошу не писать лишнее,потому что потом сами будем путаться,если конкретно понадобится ,что то найти по теме)Прошу не обижаться)

Ну ка насчёт поговорить?) smile
Кое какие сообщения из тем перенесла сюда,ну пугайтесь если не найдёте связи между ними,хыыы
Пополняю флюдильную

ЧеремухаДата: Воскресенье, 16 Дек 2007, 4.42.24 | Сообщение # 2
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
happy tongue wacko
С кем болтать-то???
Ау, давайте поговорим.........
А как насчет поговорить "О Любви".......? Любви ко всем и всему. Это может быть человек, это может быть предмет, да что угодно, главное - чтобы вы испытывали какие-то чувства к сему предмету обожания smile

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

ЧеремухаДата: Воскресенье, 16 Дек 2007, 4.43.47 | Сообщение # 3
Полковник
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Так, Лена! Срочно, чтобы моя душа успокоилась, произведи меня в генералы. Хочу быть не владычицей морской, не столбовой дворянкой, а генералом в юбке biggrin

ЧеремухаДата: Воскресенье, 16 Дек 2007, 4.53.52 | Сообщение # 4
Полковник
< >
Статус:
~ Мои награды ~
о Любви..........
Что сие есть, эта любовь? Не знаю. Если бы можно было попробовать ЭТО на вкус, потрогать руками, понюхать..... может быть и можно было бы дать точное определение. Большего сказать не могу.Может быть правы психологи, когда говорят, что человек - странное, умное животное, иногда отличающееся от братьев своих меньших, а иногда - бывает хуже их.......
Говорят, что браки заключаются на небесах....... Гм........ Может быть и так. Ну, а если человек женится, или выходит замуж несколько раз, тогда как? Тогда где заключаются такие браки?

Хотелось бы узнать мнение по поводу "Любовь на всю жизнь". Читала, что страстная любовь длится у супружеской пары год, затем плавно переходит в любовь, которая длится еще пару тройку лет. После семи лет супружества наступает привыкание, ПРИВЫЧКА жить рядом с определенным человеком. И, как говорят психологи если бы не было привычки, которая свыше нам дана, человек не смог бы долго жить с одним и тем же мужем, или женой.
Хотелось бы услышать мнение разных людей.
Жду ответа, как соловей лета.

НатальяДата: Воскресенье, 16 Дек 2007, 11.41.48 | Сообщение # 5
< >

~ Мои награды ~
Ну вы уж меня простите, я сегодня просто не смогла со всеми пообщаться, но навёрстывать буду позже...
Проблемы домашниии, чтоб их....!
Остыла не много пошла после обеда с собакой погулять, зашла в магазин купила тесто, признаюсь чесно у самой сил нет ставить и вымесить надо. И решила побаловать себя любимую. На скорую руку начинку сделала и вот вам тоже досталось!!! Правда маленько не удались, но моим всем понравилось!!! Соня ходит за всеми ко на кухню идёт, вдруг перепадёт....

Угощайтесь!!!

Прикрепления: 6855766.jpg(95Kb)

Форум » А поговорить? » Флудильная » Болтушки (болтаем обо всём)
Страница 1 из 601235960»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016