Болтушки - Страница 2 - Форум
Включить музыку | Понедельник, 05 Дек 2016, 3.31.03| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 60«12345960»
Форум » А поговорить? » Флудильная » Болтушки (болтаем обо всём)
Болтушки
БелчонкаДата: Четверг, 13 Дек 2007, 2.13.34 | Сообщение # 1
Admin
На форуме с: 13 Дек 2007
Награды: 57
< >
Статус:
~ Мои награды ~
crazy Хотела вас попросить,чтоб в этой комнате болтали,а в конкретных ,пример:кулинария,стихи и где тема создана с направлением,прошу не писать лишнее,потому что потом сами будем путаться,если конкретно понадобится ,что то найти по теме)Прошу не обижаться)

Ну ка насчёт поговорить?) smile
Кое какие сообщения из тем перенесла сюда,ну пугайтесь если не найдёте связи между ними,хыыы
Пополняю флюдильную

БелчонкаДата: Понедельник, 17 Дек 2007, 8.37.38 | Сообщение # 6
Admin
< >
Статус:
~ Мои награды ~
bash Натусик спосибо за угощения))))))))Вчера изчезла,винд опять крякнул пришлось переустонавливать)Опять все сылки из избраного потиряла,хоть плачь(

БелчонкаДата: Понедельник, 17 Дек 2007, 8.40.01 | Сообщение # 7
Admin
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Quote (Черемуха)
Так, Лена! Срочно, чтобы моя душа успокоилась, произведи меня в генералы. Хочу быть не владычицей морской, не столбовой дворянкой, а генералом в юбке

Любушка ,чтоб ранг повысился нужно больше писать,тогда с каждым новым сообщением и ранг повышается)Желаю удачи,а вот тему любви можно както озоглавить и вывисти как тему отдельную,чего тебя и прошу зделать) flower

ЧеремухаДата: Понедельник, 17 Дек 2007, 11.16.11 | Сообщение # 8
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Ладно, Лен, я подумаю основательно над этой темой и открою ее. Хотя тем у нас оч. много и так. Вот какая нить из них закроется, откроем тему о любви, или о сексе... как просил один из наших товарищей biggrin

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

НатальяДата: Вторник, 18 Дек 2007, 0.23.16 | Сообщение # 9
< >

~ Мои награды ~
Quote (Черемуха)
о Любви..........

Вот тут про любовь хорошо написано и я под всем подписываюсь
О любви

Любовь - сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть струйка воды, то вскоре под напором ее рухнут стены, и придет мгновение, когда никому не под силу будет сдержать силу потока.
Если же рухнут стены, любовь завладеет всем и надо всем возобладает: ей безразлично, что возможно, а то – нет, ей дела нет до того, по силам нам удержать любимого рядом, любовь – неуправляемая.
Любовь – это сплошные ловушки капканы. Когда она хочет дать знать о себе, то показывает лишь свой свет, порождаемые им тени – скрывает и прячет.
Любовь – это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянутся, но, хоть тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забиваешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полною зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забиваешь тоже, что и наркоман, лишь очередной порцией зелья. И в такие минуть, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.
Любовь – всегда нова. Не имеет значения, сколько раз в твоей жизни встретится.
Любовь – один, два, три. Всякий раз мы оказываемся перед неведомым и неизведанным. Любовь может вознести нас на небеса, может извергнуть в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит. Любовь нельзя отвергнуть, ибо это – пища нашего бытия. Откажемся от нее – умрем с голоду, глядя на отягощенные плодам ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды, хотя вот они – только руку протяни. Надо искать любовь, где бы не находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования печали.
Все дело в то, что, когда мы отправляемся на поиски любовь, любовь движется нам навстречу.

ЧеремухаДата: Вторник, 18 Дек 2007, 12.54.44 | Сообщение # 10
Полковник
На форуме с: 14 Дек 2007
Награды: 0
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Хочу поделиться хорошей статьей.

Денежные приметы
С энергией денег человек взаимодействует всю жизнь. Сразу после рождения ребенка его семья несет расходы. И так происходит, пока он сам не станет зарабатывать на себя. Потом, став взрослым, человек вынужден зарабатывать уже и на других членов своей семьи.
Очень важно знать некоторые приметы, которые помогают не разладить отношения с деньгами. Основные из них мы здесь приведем.
Деньги разных стран следует хранить отдельно друг от друга. Также следите, чтобы эти купюры не соприкасались и в ваших руках.
Пустая бутылка из-под чего-либо, если ее оставить стоять на кухонном либо обеденном столе, может надолго разладить ваш финансовый канал, перекрыв путь денег в вашу жизнь.
Считается, что если мести в своей квартире разными вениками, то денег не будет.
К бедности приводит и сидение либо возлежание на кухонном или обеденном столе. Но это правило не распространяется на письменный стол - на нем можно лежать и даже дремать.
Не нужно одалживать деньги в период убывающей луны, а особенно в этот период нельзя такого делать во вторник.
На стол не кладут головной убор, не ставят сумку с продуктами - это к безденежью.
И еще о венике. Хранить его следует комлем вниз - это поможет привлечь в вашу жизнь финансовое благополучие.
Будьте счастливы!
Маша Правдивая copyright © Женские Чары плюс

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

Форум » А поговорить? » Флудильная » Болтушки (болтаем обо всём)
Страница 2 из 60«12345960»
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016