Помогите!!!!! - Форум
Включить музыку | Понедельник, 05 Дек 2016, 11.40.34| Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Архив » Разное » Помогите!!!!! ("Пустите, я свой" или как войти на сайт)
Помогите!!!!!
yalavДата: Суббота, 23 Окт 2010, 11.25.22 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
На форуме с: 28 Окт 2008
Награды: 4
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Не знаю куда писать и как сделать. Потерялись пароли к сайтам. У меня их три. На два восстановила. А вот на третий выдаёт не правильный пароль и я не могу войти в панель управления, а поэтому управлять сайтом. Обращалась на Юкоз, но там как всегда ничего вразумительного не получишь.Посоветуйте что делать и куда обратиться на Юкозе? Или может кто знает как выйти из этого положения? Прошу, помогите sm10 :sm10: sm10

С Ув. Валентина

My WebPage

veterokuaДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 12.13.54 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
На форуме с: 11 Окт 2009
Награды: 93
< >
Статус:
~ Мои награды ~
yalav, сочувствую пароли дело
Если не получается войти на прямую через сайт,постарайся зайти через Unet систему http://www.unet.com/login/?e=9&goto=desktop
И уж от туда в меню БЕЗОПАСНОСТЬ сменить пароли
=========================================================
Из своего примера,я не мог войти акаунтом на сайт.Но у меня записан был пароль входа в панель управления.
Зарегился новым пользователем.Вошел в панель управления,назначил себя админом в разделе Пользователи.И через меню Безопасность что на панели админбара смог хоть как то исправить ситуацию
============================================================
Через функцию забыл пароль.Высылается ссылка на мыло,пройдясь по которой узнаете пароль,но помоему дается 1 раз в 7 дней

yalavДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 12.31.29 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
На форуме с: 28 Окт 2008
Награды: 4
< >
Статус:
~ Мои награды ~
veterokua,

Спасибо большое за ответ. На всякий случай взяла на заметку, вдруг опять возникнет проблема.

Я только что нашла у себя на запасном жёстком диске все пароли. Радости нет предела. Теперь ещё на все флэшки перекопировала. Уже вам собиралась дать отбой.

veterokua, Спасибо!!!!!!!!!!! Здорово когда есть место , куда можно прийти и получить ответ или хотя бы сочувствие. Это дорогого стоит. 14
Белчонку привет!!!!

С Ув. Валентина

My WebPage

veterokuaДата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 12.52.16 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
< >
Статус:
~ Мои награды ~
yalav,я рад что благополучно закончилось sm5 старайся больше не терять пароль
sm23

veterokuaДата: Среда, 27 Окт 2010, 12.54.58 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
< >
Статус:
~ Мои награды ~
Вот еще полезная ссылка по этой теме
Пым

Форум » Корзина » Архив » Разное » Помогите!!!!! ("Пустите, я свой" или как войти на сайт)
Страница 1 из 11
Поиск:
Последние сообщения на форуме
Посетители дня
Посетители:

В гостях у Белчонки © 2016